Наруто:дальше намного интересней...

Объявление

!!! Наруто:дальше намного интересней... !!! 3
Админы
Сакура Харуно
Хината
Саске Учиха
Nagato
Shindju
Tobi
Naruto_Loony
Модераторы
Akasuna no Sasori
Полезные ссылки:
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
1234567890

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

мсл: ну это наглость!
- Хината подожди меня тут ... я скоро вернусь.
Нагато побежал в свою башню и там залез в свой передатчик.
Царством животных он пошел в лес надеясь там найти Сасори

0

32

Nagato написал(а):

-Это один из нас ... его зовут Сасори ... очень сильный шиноби. Нагато нелюбил расказывать про своих подопечных но ей он не мог отказать. -Он тебя чемто интересует?

- Нет..... я просто спросила, - сказала Хина.

Nagato написал(а):

- Хината подожди меня тут ... я скоро вернусь.

- Хорошо, я подожду, - ответила девушка, смотря вслед уходящему Нагато. И когда он исчез из виду Хината села и о чём-то задумалась.

0

33

- А кто это? Что за Сасори? - поинтересовалась Шинджу у Тоби. - И что такое шаринган? И почему этот Сасори...такой странный? - привычка вечно спрашивать никогда не оставляла Шинджу. - Извини, я опять засыпала тебя вопросами.

0

34

Оторвавшись от раздумий Хината встала и подошла к берегу. Она посмотрела на Шинджу. Ещё некотрое время постояв, девушка решила, что стоит с ней познакомится и пошла на другой берег, в сторону Шинджу.

0

35

- Привет! - Шинджу помахала рукой подходящей девушке. Красивая... - оценила ее Шин. И наверное умная. - Тебя как зовут? Я Шинджу. - сказала она и улыбнулась.

0

36

- Привет! - Хината подошла ближе. Она выглядит очень милой. Надеюсь мы с ней поладим.
- Я Хината. Очень рада знакомству. - улыбнулась она.

0

37

Shihdju написал(а):

- А кто это? Что за Сасори? - поинтересовалась Шинджу у Тоби. - И что такое шаринган? И почему этот Сасори...такой странный? - привычка вечно спрашивать никогда не оставляла Шинджу. - Извини, я опять засыпала тебя вопросами.
           
            0

-Ну Сасори из нашей организации... Балдеет от кукол итд.... Он задумался перед тем как ответить девушке не следующий вопрос -это техника передающаясяя по наследству только клана Учиха! клан Учиха раньше был сильнейшим в Конохе! Еле слышно сказал Тоби, но всётаки так чтоб его услышала девушку. -А Сасори всегда такой, ну сколько я его знаю... Он повернул голову и увидел знакомую ему девушку с тёмно синими волосами и пустыми глазами, а имено бьякуганом... -Привет... приветлево произнёс Тоби

0

38

Вскоре Хината заметила Тоби.
- Привет! Мы встречались? - спросила Хината.

0

39

-Если честно то не помню...
С улыбкой сказал парень смотря на Хинату

0

40

Наверное, просто показалось, подумала Хината.
- Ну... тогда, как тебя зовут? Я Хината. - с улыбкой спросила девушка.

0

41

- Хината, да? А как что это обозначает? Вроде бы солнце....? А ты тоже Акацук? А сколько тебе лет? А что у тебя с глазами? - как всегда, по привычке забросала новую знакомую вопросами Шинджу. Потом девушка улыбнулась и перевернув лист альбома, начала быстро быстро что-то рисовать. - Вот. Это ты. - Шинджу вырвала из альбома листок с нарисованной Хинатой. - Это тебе от меня. Тоби, тебя нарисовать?

0

42

- Да, Хината означает солнце, - ответила Хината. - Нет, я не Акацук. Мне 16. А тебе? Это бьякуган. - потом она взяла рисунок Шинджу.
- Красиво... Спасибо, - улыбнулась Хината, разглядывая рисунок.

0

43

- А я не знаю! - продолжая радостно улыбаться, заявила Шинджу. - Я даже как меня зовут знаю только по этой бумажке. - Шинджу вытащила бумагу с объявлением о своем розыске и зачитала:
- Шинджу Сайюри, разыскивается по обвинению в поджоге домов и побеге из деревни... Вот. А про возраст тут ничего нет.

0

44

- Ясно, - сказала Хина. Поджог домов... такая хорошенькая девочка, как она могла... нет, я этому не верю задумалась девушка.
Потом Хината посмотрела на другой берег, но никого там не увидела. Интересно, когда Нагато вернётся... Надеюсь с ним всё впорядке...

0

45

----------------------Мастерская Сасори--------------------
*Появился*
Хируко был весь в песке, он ещё не до конца оправился после боя с Нагато
мсл: я обязательно...ещё сражусь с Нагато...а пока мне остаётся...только готовится...

Отредактировано Akasuna no Sasori (2009-03-24 19:00:06)

0

46

Нагато приземлился на берегу где он был с Хинатой. Увидев сборище на той стороне он осмотрел собравшихся.
мсл: ага ... значит она всёже познакомилась ... а вот его присутствие мне ненравится ...
- Царство Смерти близко ... проговорил Нагато злобно глядя на Сасори.
мсл: Скоро я начну действовать ... я создам седьмое тело которое будет сильнее всех вместе взятых. Но для самого первого тела мне нужен сильный шиноби. Сасори неподходит ... он полу кукла. Тогда ... он ...
Нагато вспомнил одного старого знакомого.

0

47

-Нарисуй если хочешь...
Мягко ответил парень и посмотрел куда-то вдаль

0

48

Немного постояв в стороне от Шинджу и Тоби, Хината решила подойти побиже. Она уже направилась в их сторону, но подскользнувшись упала и сильно ударилась о камень. Девушка попыталась сделать вид что ничего не произошло и начала вставать, но из головы Хинаты текла кровь. Уже встав девушка не удержалась и ещё раз упала. Нет, встать я не смогу подумала она и глаза Хинаты закрылись.

0

49

Увидев что Хината упала и сильно ударилась Нагато тутже побежал по воде к ней.
Немного пробежав он увидел что она встала и обрадовался. Но она тутже опять упала ине подавала признаков того что она в сознании.
В нескольког резких прыжков Нагато преодолел озеро и взял её на руки.
мсл: без сознания ...
Он тутже отправися с ней на руках в башню чтобы доставить её в оборудованнуй медицинской техникой комнату.
------------------- Башня памятник -------------

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно