Наруто:дальше намного интересней...

Объявление

!!! Наруто:дальше намного интересней... !!! 3
Админы
Сакура Харуно
Хината
Саске Учиха
Nagato
Shindju
Tobi
Naruto_Loony
Модераторы
Akasuna no Sasori
Полезные ссылки:
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
1234567890

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

...

0

2

----Башня памятник

Тоби дошёл до озера и присев на берегу стал ждать девушку которая по звукам уже подходила и скоро должна была подойти -А Она весёлая... еле слышно говорил парень оглянувшись назад в надежде увидить её

0

3

- Привет. Чуть не заблудилась, свернула направо, а там еще одно...и оба какие то левы...ну ладно, неважно. Здорово! - восхитилась озером Шинджу. - Мамочки! - закричала девушка в ужасе в следующую секунду, отскочив в сторону. - Т-там...огромная стрекоза. Пожалуйста прогони ее. Я вспомнила чего я боюсь....насекомых. Ааай! - стрекоза, видимо заинтересовавшись Шинджу подлетела к ней. Шинджу замерла и закрыла глаза. - Она...еще не улетела?

0

4

Парень развернулся и посмотрел на стрекозу которая проявляла страстный интерес к Шинджу -Не-а, не улетела... Тихо сказал он  и встав отогнал от девушки стрекозу, которая рсазу же поелетела в направление к озеру где кружилось ещё штук пять таких как она

0

5

Нагато остановился на берегу озера с Хинатой на руках. На другом берегу он увидел Шинджи и Тоби.
мсл: ну думаю я не буду им мешать... Полумал Нагато.
- Оставим их наедине? И мы сможем побыть вместе ...

0

6

Хината увидела девушку на другом берегу озера. Похоже это Шинджу.
- Да, не будем им мешать! - сказала Хината и подошла к воде. - А тут очень красиво!! - восхитилась девушка.

0

7

- Это место создал я. Как и многое в этой стране. Я рад что тебе тут понравилась. Это своего рода похвала за труды.
Нагато взглянул на небо. ПОтом перевёл взгляд на поверхность воды.
- Давно я не испытывал этих ощущений ....

0

8

Хината присела и зачерпнула в руки немного воды.
- Каких ощущений? - спросила она, переведя взгляд от воды на Нагато.

0

9

- Гулять по свежему вохдуху ... чувствовать дуновение ветра ... и любоваться красотой.
Нагато сел у берега и посмотрел на Хинату.
- Спасибо тебе

0

10

Всё ещё держа руки в воде Хината спросила:
- За что? Ведь я ничего не сделала! - вдруг девушку озадачил ещё один вопрос, - Я ещё не видела тебя весёлым, может мне удастся развеселить тебя? Как думаешь?!!

0

11

-Ну возможно да возможно и нет. Только я и так весел. Просто моё лицо привыкло оставаться безразличным. Даже улыбнуться немогу.
Он попытался улыбнуться но вышло только что опять скорчил рожу.
мсл: такими темпами я её обижу ...

0

12

Хината рассмеялась.
- Хмм, ясно... - девушка встала и посмотрела куда-то вдаль.

0

13

-Странное знакомство вышло ... нагато кинул камень в воду и посмотрел на расходящиеся волны. Затем он встал и подошел к Хинате.
-но я тогда не думал что моя жизнь вот так изменится.

0

14

- Улетела? слава богу.... Я кажется поняла, чего я боюсь - насекомых. Она - жуткая. Что она ко мне подлетала? - Шинджу села на землю, подогнув ноги и посмотрев на озеро, начала зарисовывать. Он хороший. И спас меня от стрекозы. - решила девушка, рисуя на листе бумаги заросли камышей.

0

15

-А ты спроси у неё что она к тебе подлетела... сказал парень и присел рядом с девушкой вытянув ноги -А вообще они не страшные, что их боятся... Я не понимаю... ОН посмотрел на то что девушка рисует и тихо сказал -Красиво

0

16

Шинджу оторвала глаза от рисунка и посмотрела на Тоби. - Ты думаешь? А я не только стрекоз боюсь. А вообще насекомых. И не понимаю почему. А что за Акацуки? Я не очень понимаю, зачем нужно ловить демонов. Может быть я глупая? - спросила Шинджу. - Зачем ты носишь маску?

0

17

-Да ты не глупая... Парень задумался о словах девушки "зачем ловить демонов" -Знаешь я и сам не знаю зачем ловить демонов, но знаю что так надо! и что за Акацуки я не могу пока тебе сказать, хотя наверное тебе Нагато и так тебе уже рассказал.... А маску ношу для прикола...

0

18

- Тогда сними. - уверенно заявила Шинджу. - Мне тяжело говорить с человеком, не видя его лица. Неудобно, когда я не вижу глаз, того с кем общаюсь. - объяснила свою прихоть девушка.

0

19

-А может лучше не надо?с опасением спросил парень но посмотрев в глаза девушке понял что не отвертится и прикоснувшись рукой к маске хотел снять но что-то его остановило, но это чувство тут же прошло и он медленно снял маску

0

20

- Так лучше. - сказала Шинджу, глядя в глаза Тоби. - Зачем прятать свое лицо? Тем более, что ты симпатичный. - заявила девушка и посмотрела на озеро.

0

21

-Понимаешь, я не хочу чтоб ктонибудь знал что у меня шаринган... Еле слышно произнёс Тоби и посмотрел Шинджу в глаза -Тем более, что ты симпотичный сказала девушка смотря на лицо Тоби -Спасибо

0

22

--------Лес.....-------
Ну,у тебя и лицо._сказал появившись Сасори.

0

23

Тоби повернул голову на звук голосу и увидев Сасори быстро одел маску, хотя смысла уже не было -Сасори-сама здраствуй... Медленно, тихо но внятно сказал парень

0

24

Привет...
Ответил Сасори, от изумления даже забывший двинуть ртом (а точнее открыть его у Хируко) и звук раздался внутри хируко.

0

25

-А вы десь какими судьбами? Я вот по приказу лидера тут с ней Так же тихои внятно продолжал он

0

26

Nagato написал(а):

-Странное знакомство вышло ...  нагато кинул камень в воду и посмотрел на расходящиеся волны. Затем он встал и подошел к Хинате.-но я тогда не думал что моя жизнь вот так изменится.

- Жизнь каждого может изменится и иногда это ведёт к лучшему! - сказала Хината.

0

27

мсл: Сасори вернулся с задания ... не к добру что он увидел его лицо. Надеюсь он останется в тени подольше.
- Да ... я думаю я меняюсь в лучшую сторону ... нагато обнял Хинату. Он хотел вот так стоять вечно и никогда её не отпускать.

0

28

Девушка смотрела на всё что происходит на другом берегу, но ничего не понимала.
- Кто это? - Хината указала на Сасори.

0

29

-Это один из нас ... его зовут Сасори ... очень сильный шиноби. Нагато нелюбил расказывать про своих подопечных но ей он не мог отказать. -Он тебя чемто интересует?

0

30

Сасори будучи очень внимателен к мелочам.Обратил внимание на девушку указывающую пальцем.
мсл: надо узнать о ней побольше...она странная...и эти глаза...они...они пустые!
*достал свиток*
Карасу!
Карасу полетел в направлении Нагато и девушки с пустыми глазами.Он нёс свиток, в котором Сасори написал:
Ещё увидимся!
*изчез*
------------------Мастерская Сасори-----------

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно