Наруто:дальше намного интересней...

Объявление

!!! Наруто:дальше намного интересней... !!! 3
Админы
Сакура Харуно
Хината
Саске Учиха
Nagato
Shindju
Tobi
Naruto_Loony
Модераторы
Akasuna no Sasori
Полезные ссылки:
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
1234567890

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто:дальше намного интересней... » Анкеты » Анкета Цунаде


Анкета Цунаде

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя/Фамилия
Сенджу Цунаде

2. Возраст персонажа
51год(но на вид 20 лет)

3. Клан
Сенджу

4. Страна/Селение
Страна Огня/Селение Скрытого Листа

5. Характер
Характер Цунаде весьма переменчив.Иногда может быть вспыльчивой и нетерпеливой.И если её раздражение является всего лишь аленьким прекрасным цветочком, то в гневе бабуля действительно страшна. Но, несмотря на все это, она добрая, отзывчивая. После смерти дорогих ей людей весьма изменилась и стала более равнодушной и холодной.Цунаде готова пожертвовать своей жизнью ради близких.Самостоятельна, умна и не забывает о саморазвитии.Но главные слабости Цунаде-это саке и,конечно,азартные игры. За что и получила прозвище "Легендарная Остолопка". Так что любое игровое заведение ждет ее с распростертыми руками.

6. Внешность
Если вы никогда ранее не видели эту прекрасную даму, то при первой встрече, вы явно будете удивлены. В свои 50 лет, госпожа Цунаде очень юно выглядит. С виду можно дать ей, приблизительно, лет 20. У неё длинные, светлые волосы, завязанные в два хвоста. Глаза её имеют приятный,кофейный оттенок. Рост примерно 170. Всегда одета в синии бриджи, белую тунику с большим вырезом на груди и в светло-зелёный плащ.Также,талантливейший ниндзя-медик, ослепительная красавица и единственная девушка в команде Саннинов - всё это Цунаде. Правда, она еще и азартный (и крайне невезучий) игрок, обладает весьма скверным характером, да и разнообразных спиртосодержащих жидкостей может влить в себя ну ОЧЕНЬ много. Несмотря на свой возраст (за пятьдесят), не без помощи определенных дзюцу по-прежнему выглядит двадцатилетней. Славный кандидат на должность Пятой Хокаге. Однако, как это ни странно, она отлично справляется со своими обязанностями.

7. Биография
Цунаде – внучка самого Первого Хокаге, основавшего деревню и ученица Третьего Хокаге. Обучалась она вместе с Джирайей и Орочимару, которые впоследствии в месте с ней стали легендарными Саннинами. У нее был младший брат Наваки, жизнерадостный и непосредственный, которого она очень любила. Но в один из набегов на Коноху вражеских шиноби, Наваки вместе со многими другими детьми был убит. Цунаде это глубоко ранило, хотя она никогда старалась не терять самообладания. Будучи великолепным медиком и опасаясь за жизнь жителей Конохи, именно она и предложила на собрании шиноби селения ввести в команды при выполнении заданий по медику. Тогда ее поддержал Дан – конохский ниндзя. Чуть позже они познакомились поближе, а вскоре и полюбили друг друга. Но на выполнении одного из заданий, его серьезно ранили,и Цунаде не смогла его спасти, отчего считает себя повинной в его смерти. После всех своих лишений она возненавидела «профессию» Хокаге, стала считать ее проклятой. Ведь заветной мечтой и Дана и Наваки была мечта стать Хокаге и защищать жителей селения.После этого ужасного случая,который изменил её жизнь,она ушла из деревни и скиталась по разным странам вместе со своей ученицей Шизуне.Так прошел не один десяток лет, но после смерти Третьего Хокаге ее разыскивают Джирайя и Наруто с предложением стать новым Хокаге для деревни.До них,у неё была встреча с Орочимару,который предложил ей сделку,в которой Цунаде должна была вылечить руки Орочимару,а он оживит её любимого брата и парня.Но Наруто убедил своими поступками убедил ее, что быть Хокаге не так плохо, как она считала долгое время.И тогда она возвращается в Коноху уже в качестве Хокаге.Время идёт.Работа Хокаге не вечна,поэтому Цунаде заменяет новый молодой хокаге...

8. Ранг
Саннин

9. Оружие
Кунаи, сюрикены, взрывные печати, леска, пищевые пилюл...

10. Техники
Самая яркая её способность – это сверхчеловеческая сила, которая даётся ей благодаря превосходному контролю чакры. Собирая и выпуская её в нужный момент, Цунаде может накопить свою силу и разрушить что-либо голыми руками.

Kuchiose no dzutsu - призыв слизней

Tsutenkaku - с помощью особой концентрации чакры наносится сильнейший удар

Ransinse - превращает свою чакру в электрический заряд и запускает в нервную систему противника, тем самым нарушая систему прохождения импульсов от мозга к мышцам, что заставляет противника терять контроль над своими движениями.

Sesen dzutsu - концентрируя чакру в руке, способна вылечить свои и чужие раны.

Dokunuki no dzutsu - техника извлечения яда

Sozo Saisei - с помощью активации печати на ее лбу (в которой долгое время накапливалась чакра), способна мгновенно исцелить любые нанесенные ей раны (в том числе и выращивать органы)
Техника Мистической Ладони (медицинская техника), Магическое искуство: Возрождение.

11.Частота посещения?
КД

12. Связь с вами
trish.3000@mail.ru

0

2

вроде принята, у меня притензий нет)))
Но будем Ждать Сакуру)))

0

3

Блииин, я что-то запуталась, админ я или нет)))) Принимаю!!!!

0

4

Хината написал(а):

Блииин, я что-то запуталась, админ я или нет)))) Принимаю!!!!

а я не знаю кто админ главный.... А ваапще я тоже админ

0

5

Tobi написал(а):

а я не знаю кто админ главный.... А ваапще я тоже админ

А меня уже столько раз выбрасывали с админства что я уже путаюсь))))))

0

6

во общем мы все админы и гл.админ Сакура

0

7

Да че вы спорите ПРИНЯТА

0

8

устроили мне тут беспорядок ужас

0


Вы здесь » Наруто:дальше намного интересней... » Анкеты » Анкета Цунаде


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно