Наруто:дальше намного интересней...

Объявление

!!! Наруто:дальше намного интересней... !!! 3
Админы
Сакура Харуно
Хината
Саске Учиха
Nagato
Shindju
Tobi
Naruto_Loony
Модераторы
Akasuna no Sasori
Полезные ссылки:
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
1234567890

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто:дальше намного интересней... » Фанфики, стихи и другое творчество » Творчество выросшего ребенка aka Шинджу


Творчество выросшего ребенка aka Шинджу

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Под тенью ветра, в эту полночь,
Ты, как всегда, опять уходишь
Издалека взмахнув полой плаща,
Я, как всегда, одна оставшись
Смотрю на ветер своих сил
И дождь, косой в окно забил.
Стекла осколки не похожи,
На искренность твоей души
И я не знаю, есть ли пламя
У ледяной тиши.
Устала я? Да вовсе нет...
Тебя не назовешь привычкой
Ты вовсе не нашел отмычки
Для всех замков моей души.
И нет причин души моей забытья,
И нет глубин бескрайней тишины.
И нет тебя, и нет укрытья
От виртуальной, но все-таки тоски.
(А это мой любимый стих. Он довольно старый, но все же мой.)
_____________________________

За окном и снег и дождь
Может больше не придешь
Может солнце не взойдет
И душа моя уйдет
Может небо позовет
Я почувствую полет
Я увижу небеса,
Как блестят твои глаза,
Я увижу солнца луч,
И померкнут стаи туч.
(Это единственный веселый стих)
_______________________________

Я надеялась, любила,
Я мечтала, я творила.
Но боялась одного -
Вдруг забуду я его.

Я стремилась, я летела,
Только с ним я быть хотела.
Я люблю его, а ты
Не пугайся темноты.

И пишу я строки эти,
Лишь в единственной надежде,
Он увидит и поймет,
Что он тоже мной живет.
_____________________________

Мне пора..и прости, что так вышло..
Не уходи!
Этот день не твой и не мой...
Я останусь сама с собой!
Наедине,
В эти секунды только я и только одна..

Но я падаю, падаю, падаю...
В эту долгую пропасть слов
Я не знаю, не знаю, не знаю...
Зачем тебе это все...
Я другая, другая, другая..
Пожалуйста прости,
Что я теряю, теряю, теряю
Дыхание любви...

Жаль что больше невозможно,
Врать, а потом прощать
Жаль, что вышло слишком сложно
И трудно нам друг друга понять

А я не вижу, не вижу, не вижу...
Твоих мечтаний и слез
А я летаю, летаю, летаю
И я в мире грез....
________________________

Не за что, не за что любить...
Не за что, не за что страдать,
Не за что, не за что просто умирать......

А я сижу, смотрю, в зеркале мой погасший взгляд...
Никто, никто не виноват....
Я смотрю...и вспоминаю жизнь свою,
Я смотрю и просто вижу, никого не навижу,
Но за что тогда я страдаю, почему я одна умираю?

Не за что, не за что мне жить,
Не за что, не за что любить...
Не за что, не за что страдать,
Не за что, не за что просто умирать......

И мне совсем не нужен ничей совет,
Мне не нужна любовь, мне не нужны друзья,
Я в одиночестве, я в одиночестве,
Все-равно не сойду с ума...

Не за что, не за что мне жить,
Не за что, не за что любить...
Не за что, не за что страдать,
Не за что, не за что просто умирать......

Господи, прошу убей меня, эта жизнь мне так чужда,
Я так устала быть одна, так устала быть одна...
Я устала умирать за себя,
Но за что я опять одна, только одна?

Не за что, не за что мне жить,
Не за что, не за что любить...
Не за что, не за что страдать,
Не за что, не за что просто умирать......

0

2

Я ненавижу себя, ненавижу тебя
Ненавижу слова, ненавижу - глупая игра!
Притворяться для всех, умирать за тебя
Что за глупая, странная игра
Я должна сказать да, а потом сказать нет
Это правила игры, варианты всех анкет
Это слово про себя, эта фраза про тебя
Ты не знаешь мой ответ, я могу ответить нет
К сожалению опять, я должна тебя спасать
Я должна сама идти по тернистому пути
Рисковать своей игрой, продолжая думать роль
Так зачем нам говорить, если хочется убить
Если хочется устать, просто человеком стать
Я смотрю на небеса, там летает полоса
Это только в голове, это только лишь во сне.

Я рисую на стене, тени пляшут на окне
Я черчу рукой круг, ты же мне совсем не друг
Я рисую этот знак, получилось как-то так
Как всегда зачем-то свет, погружаюсь я в ответ
Мы теряем свою суть, как обычно не уснуть
Я могу сама идти, а могу тебя спасти
Эта помощь так глупа, лишь самой себе нужна
Я сама шагаю в круг, до свиданья бывший друг
Растворяюсь я в стекле, я танцую на окне,
Исчезают все слова, заболела голова
Ненавижу алкоголь, но опять играю роль
Я бросаю вниз бокал, а цветы танцуют бал
Это только в голове, это только на стекле
За вратами жизни нет, это просто мой ответ.

0

3

http://www.kolobok.us/smiles/user/lex_07.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/lex_07.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/lex_07.gif

0

4

О_о афигеть) нет слов 100 баллов из ста. Оч понравились)) Сакура у тебя появился конкурент))

0

5

талант есть)

0

6

блин мне надо торопиться писать  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:

0

7

Спасябки) А первое я писала когда мне нравился один Акацук. Летом писала.
П.С: И это был не Итачи)))) А то у мну все друзья на нем свихнуты. Кроме мну)

Отражение небес в изумрудах ее глаз
Отражение души - ты не чувствуешь ее страх
Волосы ее цвета красной крови
Но она и не подозревает о своей доле
Она не знала и не может знать боли
Она летала и будет летать, пользуясь твоей волей.

Стихи о Шинджу Сайюри. Вчера ночью написала. Когда заснуть не могла.

0

8

Моя судьба лежит в осколках
Мои тревоги в глубине
Твои слова так режут колко
И мучают меня во сне

Твои слова, как сюрикены
Твоя любовь - как будто ад
И словно огенной гиенной
Меня ты повергаешь в прах

Я падаю, ты лишь смеешся
Страдаю я, а ты молчишь
Пишу тебе, ты улыбнешься
И выкинешь на воздух стих

0

9

Shihdju написал(а):

Моя судьба лежит в осколках
Мои тревоги в глубине
Твои слова так режут колко
И мучают меня во сне
Твои слова, как сюрикены
Твоя любовь - как будто ад
И словно огенной гиенной
Меня ты повергаешь в прах
Я падаю, ты лишь смеешся
Страдаю я, а ты молчишь
Пишу тебе, ты улыбнешься
И выкинешь на воздух стих

Красиво) жалко что так грустно)

0

10

Nagato, у меня веселых почти нет. Эти я ночью писала.

0

11

Shihdju
ПОпробуй повеселее хоть чтото)

0

12

Нуу...если с мну произойдет что-то сильно хорошее.)))

0

13

Shihdju написал(а):

Нуу...если с мну произойдет что-то сильно хорошее.)))

Ты встретила меня) это уже ооочень хорошее событие)

0

14

Нагато, хотел веселое - щас получишь. Это оч смешной фанфик)
                                                       Поколение 1,5 или "еще не второе".
Меня зовут Канами Яманака. Знакомая фамилия, да? Вы наверное слышали о моей сестре Ино? Ино - наверное, самая красивая девушка Конохи, отличный медик
и просто мой кумир. Я не совсем принадлежу клану Яманака. Вернее я вообще не отношусь к клану Яманака. Это звучит не слишком правдоподобно, но я из другого мира. Я с Земли. Когда-то у меня было другое имя. И другая семья. Меня звали Ксюша. Это было очень давно. А может и не очень. Я случайно попала в этот мир. Меня нашла пятая хокаге. Когда я рассказала ей свою историю она сначала усомнилась в моей психической нормальности. А потом поверила. Но так как держать девчонку-подростка в резиденции хокаге не совсем удобно, она решила отправить меня в приемную семью. Она умный и сильный шиноби, но оказывается совершенно не понимала как со мной обращаться. Этим "несчастным козлом отпущения" оказался, не вовремя попавшийся ей на глаза Иноичи Яманака. В двух-трех словах Цунаде-сама объяснила ему, что я должна пожить в его семье. Пару-тройку дней. Или месяцев. Или лет. А может и стать членом их семьи. Не скажу чтобы мой "будущий папа" был в восторгу, но ему не оставалось ничего другого. Я получила новое имя. И фамилию. И регистрацию в Конохе. А также место в академии Ниндзя. По их меркам я была очень странной. Я знала очень много математики для них и умела и любила читать. А еще выражалась странными словами вроде: кайф, отпад, нефига-се, отстой, мне фиолетово, пипец и так далее. К тому же я была одета не так как у них принято. У меня не было повязки шиноби, и несмотря на мой возраст я не знала ни одной техники. Со мной не просто нужно было заниматься дополнительно. Со мной нужно было заниматься отдельно от всех и с самого начала. Мне помогал Ирука-сенсей. Он хороший, но жутко стеснительный. Его бывшие ученики, выпускники академии, друзья Ино вечно над ним подшучивали. Но на самом деле без него я бы не справилась. Я люблю читать и очень много читаю. В нашем мире было аниме. Точь в точь описывающее жизнь в их мире. Я долго не могла поверить, что я там оказалась. Поэтому к началу тренировок я очень много знала о чакрах и том, что такое техники. Я быстро училась. Как ни странно, но первой выученной мною техникой была не элементарная, вроде превращения, а перенос разума. Это техника клана Яманака. Мой приемный отец порадовался, что все же чем то я похожа на их клан. Но это была очень сильная техника для меня. Я потеряла сознание. На Земле я тоже очень часто падала в обмороки, да и не отличалась хорошим здоровьем. Сначала у меня не было времени на общение со сверстниками. Все мое время отнимали тренировки. Даже с Ино я толком не успевала пообщаться. Ируке нравилось, что я проявляю интерес к занятиям. Иногда он объяснял немного скучновато. Если честно даже часто. Один раз...я заснула. Я думала, он рассердится, а он отнес меня домой. Он относился ко мне как младшей сестре. Ой, да!!! Вот информация обо мне. Она не совсем достоверная. Это информация из их мира. У меня сильно изменилась внешность при переходе к ним. 

Имя: Канами Яманака
Возраст: 13 лет
Рост: 155 см
Вес: 38 кг
Волосы: светло-сиреневого цвета, до лопаток.
Цвет глаз: левый - фисташково-зеленый, правый - нежно-голубой.
Техники:
Перенос разума - техника клана Яманака.
Контроль разума - техника клана Яманака.
Веревка из чакр - техника клана Яманака.
Тени клона - традиционная техника шиноби.
Купол воздуха - моя техника.
Парализация мыслей - моя техника (коронный прием)
Замена - традиционная техника шиноби.
Превращение - традиционная техника шиноби.

Через некоторое время я стала генином. Тогда у меня стало больше времени на отдых и общение. И я познакомилась с первым человеком моего возраста в Конохе. И у меня сразу появился первый...враг. Я познакомилась с Ханаби Хьюга. Ино знакома с ее старшей сестрой. Но вот сестра у Ханы-поганы как раз нормальная. А вот Ханаби противная до жути. Мы поругались как только познакомились. После нескольких тренировок с Ирукой я стала посещать общие занятия. Меня привела в класс сама Цунаде и представила моим соученикам.
- Мм..это Канами...Канами ну давай..скажи о себе что-нибудь...
Я и сказала.
- Я Канами и терпеть не могу рассказывать о себе.
Не самая удачная фраза для первого знакомства, правда? Я хотела было обернуться и спросить кое-что у Цунаде, но она уже скрылась за дверью. А я осталась одна. В помещении полном подростков, удивленно глядящих на меня. Я попыталась улыбнуться, но у меня не очень-то это вышло, хотя стеснительностью я не страдаю. С верхних рядов девчонки и пацаны стали спускаться поближе. Одна девчонка подошла ко мне и улыбнувшись, представилась.
- Привет, я Моэги. А ты новенькая, да? Говорят....что ты из детдома. Надеюсь тебя там не очень обижали?
Я удивилась и хотела возразить, но тут же поняла, что это легенду наверное выдумали мои новые родители на пару с пятой хокаге и Ирукой. Решив, не мучить детские умы девчонкой-инопланетянкой они изобрели простую легенду. Родители умерли, родственников не осталось, я жила в детдоме, а потом меня удочерили. Но тут моим размышлениям помешала резкий голос какой-то девчонки.
- Детдомовская? Ха! Ты одета то как чучело. Неужели твоим новым родителям трудно купить тебе одежду поприличнее? (и это про мои любимые джинсы...)
Я обладаю от природы хорошим чувством черного юмора и ярко-выраженной язвительностью.
- Но зато, я не несу всякую чушь и слежу за языком. Чего и тебе советую.
Кто-то из ребят крикнул.
- Эй, Ханаби успокойся. Переживаешь, что место первой язвы класса займут другие?
- Я и не претендую. Могу оставить место вредины класса тебе!
Ответила я и показала Ханаби язык.
- Моя сестра - чунин! А я...я..ее сестра.
- И что? Моя сестра - тоже чунин. И к тому же медик. Но я в отличии от тебя могу постоять за себя сама.
Как вы уже догадались ничем хорошим это не кончилось. Мы подрались. Нас растащили пацаны. Начался урок. Я попросилась у Ируки сесть рядом с Моэги. Он конечно позволил. Но спокойно прослушать лекцию учителя мне не удалось. Голос Ируки постоянно перебивали вопросы моего соседа сзади, Конохамару.
- А правда что в детдоме всех детей заставляют зубными щетками полы чистить?
Мне захотелось ответить - а я то откуда знаю. Но выдывать секрет было нельзя.
- Правда, правда...
- А правда, что в наказание подвешивает на крюки за лодыжки в подвале с крысами?
- Правда, правда...
- А правда, что детей заставляют работать в рудниках?
- Правда...
- А правда?....
- Да правда, правда!!!!
Уже не выдержала я. Ирука обернулся. Я моментально притихла, пнув ногой сидящего сзади Конохамару. Но с Конохамару я подружилась. А потом еще познакомилась с Ханой Инузука, Удоном, Аико Абураме и другими... А потом мы все вместе пошли играть в мяч на улице. Это похоже на футбол, но только нет никаких позиций и играю в командах по четыре человека. Я играла с Конохамару, Аико и Ханой. Моэги не играла. Против нас играли Ханаби, Удон, Софи и Сирокку но Изуми. Сирокку не из Конохи. Он из соседней деревни, но живет здесь, с братом. Так у меня появились первые враги и первые друзья.
А через некоторое время провели экзамен на генин. Я прошла. Потом нас распределяли по командам. Я попала в команду с Аико и Изуми. Мы - команда № 5. Наш сенсей - Анко. Она строгая, но хорошая. Хотя по-моему уж слишком строгая. Ах, да. Еще дома, после первого знакомства с одногрупниками я отправилась к отцу и тихо попросила у него денег на одежду. Странно себя чувствовала. Вроде я к нему привыкла, но денег я еще ни разу не просила. Его друзья засмеялись. Они сказали что-то вроде "Поздравляем, Иноичи, новый повод выкинуть деньги!". Но тем не менее денег он дал. И даже достаточно много. Я, не долго думая, отправилась к Ино с просьбой помочь мне разобраться в их моде и ценах. Ино согласилась, а когда я рассказала про стычку с Ханаби она улыбнувшись произнесла.
- Что-то мне это напоминает...были же времена...
Я вспомнила сюжет аниме... Да уж.. Нам с Ханаби далеко до Ино с Сакурой. Мы пошли по магазинам. Часа через я стала точь в точь похожа на мастера косплея по аниме Наруто. Я даже обнаружила в себе некоторое сходство с Ино. Но Ино конечно намного красивее. А потом Ино встретила Сая. И наши пути разминулись. Я решила провести оставшуюся часть дня также с пользой и отправилась в центр города. В рамен-кафе я обнаружила какого-то парня интенсивно пережевывающего рамен. Он был ровесник Ино, блондин с синими (именно синими, а не голубыми) глазами. Я присела рядом. А потом вспомнила его. Он был на фотографии в комнате Ино. Там были все генины ее выпуска. Про одного она говорила - он ее первая любовь. Это был хмуроватового виды брюнет с иссиня-черными глазами. Он был красивый, но какой-то неживой будто. Наруто же на той фотографии наоборот улыбался во весь рот. Он промычал что-то нечленораздельное и наконец изрек.
- Чего ты на меня смотришь?
- Ты знаешь Ино Яманака?
- Нуу...да, конечно.
- Я ее сестра.
Наруто аж подавился.
- Кхэ...кхэ..у Ино есть сестра?
- Ну как видишь.
Мы разговорились и проболтали почти час. Рассказав Наруто легенду о тяжелом детстве я заручилась его поддержкой и сочуствием. А потом начало темнеть и я попрощавшись с Наруто, отправилась к себе домой.
http://s46.radikal.ru/i112/0903/f7/ccceb8e63900.jpg

0

15

Ню как первая глава?

0

16

прикона

0

17

Старалась))) Дальше выкладывать?

0

18

День без тебя такой однотонный
Ветер бесцветный, ведь ты мне так дорог
Небо смеется, я улыбаюсь
Воздух вдыхая, я все понимаю

Птицы летают в ветвях деревье
Я лишь рисую лучей солнца тени
Солнечный зайчик сидит в отражении
Все от любви такое весеннее

Правда мило? Только что написала.

0

19

круто

0

20

ох забыл отписаться. Сюжет 5 баллов! Задумка 5 баллов! Динамика 5 баллов! И нет яоя тоесть тоже 5 баллов! XD

0

21

Nagato, летом писать начала) Миленько так. Без всяких там яоев, юри и хентаев. Не загружать чтобы,  людям и без того загруженную психику.

0

22

А чё у вас только девочки стихи фатфики пишут?

0

23

Не наю, просто только девчонки наверное выкладывают. Если есть, что то, то тоже выкладывай.

0

24

Я их не пишу, я придумываю когда нечего делать, но мне лень их записывать...

0

25

Как я тебя понимаю!!! У меня штук сорок задумок, но печать нет времени))) Я занятой человек)))

0

26

А я не занятой человек, я ленивый человек.

0


Вы здесь » Наруто:дальше намного интересней... » Фанфики, стихи и другое творчество » Творчество выросшего ребенка aka Шинджу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно