Наруто:дальше намного интересней...

Объявление

!!! Наруто:дальше намного интересней... !!! 3
Админы
Сакура Харуно
Хината
Саске Учиха
Nagato
Shindju
Tobi
Naruto_Loony
Модераторы
Akasuna no Sasori
Полезные ссылки:
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
1234567890

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Башня памятник.

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

- Хорошо, я за тобой! - сказала Шинджу, и забрав карандаши и альбом отправилась вслед за новым знакомым.
----------> Озеро

0

62

Nagato написал(а):

-Надеюсь вы поладите.  ПРоговорил Нагато.- Знаеш ... этими глазами ты выглядиш намного красивее чем когда я смотрел на тебя царствами ... это даже смущяет ... мне кажется что я влюблён в тебя.

Хината покраснела, но когда румянец сошёл с её лица она подошла к Нагато и посмотрела ему в глаза. Девушка хотела что-то ему сказать, но немогла ничего сказать, она только смотрела в глаза. А он... очень милый! подумала Хината и улыбнулась.

0

63

- Всё в мире случается ... никто не застрахован от любви ненасисти отчаяния и мечты ...
Нагато обнял её за талию, он скривил лицо пытаясь улыбнуться но ничего у него не вышло и просто опустил голову к её лицу и поцеловал Хинату.

0

64

Вдруг у Хинаты в голове промелькнули все её друзья.
Я знаю, что предаю вас, но... девушка закрыла глаза. Простите меня! подумала она и предалась поцелую.

0

65

мсл: Я начинаю обретать близких к себе людей чтото меняется в моей жизни. Любимый человек и Шинджу ... они заставляют меня перестать думать о боли. Заставляют забыть боль. Заставляют вспомнить значение слова семья ... они моя семья.
Нагато еле смог оторваться от её губ. Но он сильно хотел задать ей вопрос.
- Это значит что ты и я ... теперь неразлучны?

офф: откуда у Нагато романтика взялась я хз XDD

0

66

Нисколько не задумавшись над ответом Хината обняла парня.
- Да, я обещаю что всегда буду с тобой - сказала Хината.

0

67

- Я надеюсь твои друзья не будут против твоего такого решения.
мсл: а если будут ... убью! ... Нагато перестань думать об этом ... её друзья важные для неё люди ... убив их я сделаю её несчастной а мне нужно совсем другое ...
Нагато прижал к себе девушку и вспомнил про своё обещяние.
- Может сходим на озеро? Как раз познакомлю вас с Шинджу.
мсл: что за глпый бред я несу? Шинджу наверно веселится и нам стоит побыть наедине. Но позно я спохватился ... вначале сказал потом подумал ...

0

68

- Я тоже, надеюсь!
Хотя.... наверное всё-таки они будут против, а может быть они меня поймут, подумала Хината. Девушка не хотела никуда уходить. Я поступлю не справедливо, если откажусь встретится с Шинджу.
- Пошли!! - сказала Хината, посмотрев на дверь.

0

69

мсл: быть может мы с ней найдём причины не вмешиваться в веселье Шинджу? Но это ещё неизвестно.
Он открыл дверь и выпустил сначала девушку из кмнаты.
Следом он взял её на руки и с разбеку спрыгнул с башни и побежал к озеру.

---------------- Озеро -----------------

0

70

Нагато вбежал в спецальную мед комнату и положил на койку Хинату.
Он тутже обработал её рану на голове.
мсл: кажется ничего серьёзного ...
Нагато остановил кровотечение и забинтовал голову Хинаты. Сев рядом он скрестил руки на груди и молча уставился на неё.
мсл: Всё же она прекрасна... и её бьякуган придаёт ей ещё больше красоты.
Он продолжил молча ждать когда она очнётся.

0

71

Голова... как больно подумала Хината, но боль была терпима. Немного отдохнув девушка встала и увидела незнакомого человека. Странный он какой-то... интересно, я его знаю с интересом смотря на Нагато, она так и не смогла его вспомнить. Потом она осмотрела комнату пытаясь хоть что-нибудь вспомнить, но все её попытки были безуспешны.
- Кто ты? И... - она перевела взгляд от Нагато на себя. - Кто я?

0

72

Нагато был в шоке.
мсл: это шутка? или очередная девушка потеряла память?
- Нагато Фуума ... напоминает о чём нибудь? А ты Хьюга Хината. начинаеш вспоминать?
Он с беспокойством смотрел ей в глаза.
мсл: если это правда то недумаю что сейчас ей всё надо расказывать что с ней было в последнее время. Потихоньку раскажу ей всё.

0

73

- Нет, ничего не помню! - Хината поматала головой и встав начала ходить по комнате, весело смеясь и подпрыгивая. Но вскоре боль дала о себе знать, тогда девушка обратно легла и уснула. Во сне она увидела всех своих друзей, но не смогла их вспомнить.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно