Наруто:дальше намного интересней...

Объявление

!!! Наруто:дальше намного интересней... !!! 3
Админы
Сакура Харуно
Хината
Саске Учиха
Nagato
Shindju
Tobi
Naruto_Loony
Модераторы
Akasuna no Sasori
Полезные ссылки:
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
1234567890

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Башня памятник.

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

...

0

2

Нагато находился внутри башни. Управляя телом Яхико он сидел на вершине башни и наблюдал за всем происходящим в деревне. Как всегда шел его дождь. Тут он заметил присутствие постороннего человека. Яхико зашел в комнату внутри башни и сменил тело на Царство животных.
-Пора проведать нарушителя ... Раздался женский голос от одного из тел Нагато.
Сделав прыжок она перелетел через всю деревню.
мсл: Все члены Акацуки разбрелись по заданиям от логова. Даже Конан нет чтобы справиться. Полагаю что я один смогу остановить нарушителя.
---------------------- Окресности Логова Акацки --- лес ---------------------------------

0

3

Царство Животных вернулось в башню с девушкой на руках. Он зашел в глубь пещеры и приклвал девушку к стене.
мсл: ВОзможно стоит воспользоваться Царством людей чтобы проникнуть в её сознание. Но мне интересно тчо она лично мне скажет.
Тело положило руку на пол. -Техника призыва! Рядом появился деревянный стул. Нагато посадил тело на стул и уставился на девушку.

0

4

Тут Нагато ощутил что ещё ктото в том же самом лесу попал под его дождь.
мсл: Ещё ктото? Судя по чакре ктото опасный. Слава богу мне ненадо уже менять тело для того чтобы его задержать.
Подумал Нагато И решил отправить тело обратно в лес.
----------------------------- Акацки ----------- Лес. --------------

0

5

- Ааау.. - протянула девушка. Где я? Что это за место? Как я сюда попа....кто я? Ей стало страшно. Она вдруг поняла что не помнит кто она. Она вообще себя не помнит.
- Мне холодно. - решила она. И что мне делать? Кто я? Как интересно меня зовут? Надеюсь что красиво. - тихо заявила Шинджу. Что такое..неудобно... - из повязки для оружия девушка извлекла бумажку и прочитала:
- Шинджу Сайюри...объявлена в розыск за сожжение дома...о, господи! Похоже это я.... Какой кошмар! Я убила людей. - у Шинджу затряслись руки и она выронила листок. Мамочка.... - Шинджу не знала, что у нее больше никого нет.

0

6

Нагато сного находился в своей комнате. На сей раз он управлял царством людей. Тело вошло в комнату к Шинджи.
- КТо ты и какова твоя цель? Он сел перед девушкой и внимательно на неё посмотрел.

0

7

- Только не думайте, что я вру....я честно не помню ничего. Я Шинджу. Вот... - девушка подобрала с пола листок с объявлением о розыске.
- Тут написано, что я сожгла кучу домов...ужасно, правда? Наверное это была случайность. - наивно предположила Шинджу.

0

8

-Не испытывай терпение бога. Говори правду. Я сам могу написать на листке всё что мне угодно.
Он встал и подошел к ней.
-Или мне придется прибегнуть к крайним мерам ... Царство людей уставилось на неё своим риннеганом

0

9

- Ну я не знаю! Ты что совсем что ли? - глаза больно защипали и Шинджу заплакала. Что ему нужно! Я все равно прочитала только имя и фамилию. Я вообще ничего не знаю.  - Шинджу подняла изумрудные глаза. - А ты правда бог? Честно-честно?

0

10

- Чесно ... Он положил ладонь девушке на голову. И за несколько секунд получил всю нужную ему информацию.
мсл: она ведёт себя как маленький ребёнок! Но с таким прошлым она может мне пригодится ... если нет заберу её жизнь для своих тел.
- Есть хочеш? Спросило Царство людей.

0

11

- Неа...не хочу. У тебя карандаш есть? Или ручка? - спросила Шинджу, и моргнув, прикрыла ресницами глаза. Можно что-нибудь нарисовать? Потом тебе подарю. - заявила Шин и улыбнулась. Она больше не боялась. Шинджу чувствовала, что сейчас ее не тронут...ну а потом...как получится.

0

12

мсл: она выглядит старше чем ведет себя ....
Тело вышло из комнаты и принесло ей карандаши и альбом бумаги.
мсл? видимо её придётся воспитывать заного ....
- Ты Шинджи верно? Зови меня Пейн ... отныне ты будеш моей подчиненной и ученицей.

0

13

- Хорошо! - согласилась Шинджу, и задумавшись начала рисовать. Через некоторое время на нее с листка бумаги смотрела она сама. Только нераскрашенная. Нарисованная Шинджу улыбалась и махала кому-то рукой.
- Это тебе. Еще нарисовать? Он хороший. И не кричит на меня. заявила мысленно девушка.

0

14

-У тебя талант. Рисуй сколько хочеш мне нежалко бумаги.
Нагато был холоден но всёже похвалил Шинджу.
мсл: использовать её в качестве шпиона будет выгоднее всего. Надо её для этого подготовить. Конан задерживается это её забота всегда!

0

15

- Ага....может тебе еще как-нибудь помочь? Я ловкая. Смотри. - Шинджу встала на руки и прошлась колесом. Потом оттолкнувшись от земли, перевернулась в воздухе и приземлилась на корточки. - А еще могу что нибудь сочинить или написать. Наверное...думаю смогу. - она осмотрела комнату и сообщила. - Мне холодно. Замерзла тут. И как тут можно жить?

0

16

Нагато оставался невозмутим и не поворачивая головы следил за ней.
- Отныне это будет твоя комната. Скоро сюда занесут все что нужно.
Он вышел и через пару минут вернулся с черным свертком в руках.
- Вот одень согреешся.
мсл: у меня будто появилась дочка ... нелегко будет её воспитать так как я хочу. У неё уже сформирован немного характер ... придется его менять. Но она ещё ребёнок многого она не поймёт ...

0

17

- Ага. - кивнула Шинджу. Быстро натянув одежду, она осмотрелась. Здорово. И теперь тепло. - Шинджу думала, то что говорила и говорила, что думала. Хотя...фактически она вообще не думала.
- Можно мне в лес? Я могу погулять и принести еды. А что это? Острый.... - задумчиво произнесла Шинджу, аккуратно держа в руке кунай, вытащенный из повязки на правой ноге. - Ой! Больно! - девушка засунула в рот порезанный палец и метнула кунай. Он воткнулся в стену и его рукоятка подрагивала, торча в стене.

0

18

-Не порть свой дом.
Тело подошло к кунаю и выдернуло его.
-Это называется кунай. Стандартное холодное оружие любого шиноби. Хорошо сбалансирован для броска и удобен в сражении рукой. В лес можно но я пойду с тобой. Я хочу потренировать тебя вижу ты в хорошей форме.
мсл: всё только начинается ...

0

19

- Здорово! На улицу! Эээ....а кто такие шиноби? - поинтересовалась Шинджу, теребя повязку на волосах. И в какой стороне лес? - спросила Шинджу, искренне недоумевая откуда она знает про лес.

0

20

мсл: она ничего не понимает но навыки не забыла.
Царство животных вышло из комнаты и через пару минут зашло царство животных.
- Я тебя буду тренировать этим и ещё одним телом. Шиноби это люди умеющие управлять чакрой - внутренней энергией человека. От сюда они могут управять некоторыми способностями. Например ... Техника призыва! Рядом появилась кошка и начала вылизываться.
-Шиноби используют свою силу для того чтобы их страна возрола по силе. Мы находимся в стране дождя. И я использую силу чтобы на земле настал мир.
КОшка исчезла и тело подошло к двери.
-Где лес я покажу. Следуй за мной.
Оно вышло и направилось в лес.
------------------------ Лес --------------

0

21

- Хорошо. - Шинджу выбежала из комнаты. Ух ты...шиноби....здорово. Я буду тренироваться....и откуда я все же знаю про лес? Наверное раньше я там была. - решила Шинджу.
-------------> Лес

0

22

- Ууу...второй раз за день режу себе палец. - Шинджу засунула пораненный палец в рот. - Щипет...интересно что это был за мальчишка? И почему они так друг на друга злятся? Непонятно.... - сказала Шинджу, подбирая с пола альбом выданный ей и карандаши. Пока еще что нибудь нарисую.

0

23

Царство животных вошло в комнату Шинджи и село рядом с ней.
- Мне пришлось тебя отправить обратно. Я нехотел тобой рисковать. Учиха мог оказаться сильным. Но я ошибся. На мне ни царапины.
мсл: и чего я так беспокоюсь за шпиона?

0

24

- Ага. Хорошо, что с тобой все в порядке. - сказала Шинджу и сообщила. - А кроме нас тут кто нибудь водится? Ну в смысле живет? Интересно. Тут много места... Шинджу встала на руки и прошлась так по комнате.
- Хорошо, что комната большая. - сказала Шинджу.

0

25

- Да тут живёт моя напарница но её сейчас нет сдесь. И ещё никогда не спускайся в глубь башни без меня. Это запретная зона.
Тело сидело на кровати и наблюдало за девушкой.
мсл: Что за чувство просыпается во мне? Смотрю на неё и меняюсь. Но моя боль прежняя ... это ничто не изменит.

0

26

- О чем ты думаешь? - спросила Шинджу, заметив как изменилось выражение лица ее собеседника. Он такой задумчивый...
- А у тебя есть друзья? Мы же с тобой друзья? - предположила девушка, с явным интересом разглядывая глаза собеседника. А кто такие Акацуки? Вот представляешь....вдруг всплыло это название...может так звали кого-то из моих прежних друзей? У меня вообще были друзья? Ты как думаешь со мной можно дружить?

0

27

-У меня нет друзей. Акацуки это организация которая стремится поймать всех хвостатых демонов чтобы на земле наступил мир. Я лидер этой организации.
Холодное лицо тела немного улыбнулось.
- Я уверен что у тебя будут хорошие друзья. И кстати раз зашел разговор про Акацуки ... вот ... Он вручил ей плащь который носят все члены организации.
- Ты официально становишся членом нашей организации. Я позже раскажу остальным о тебе.

0

28

- Здорово...а кто форму придумывал? И кто такие хвостатые демоны....звучит неприятно. Эти демоны сильные? - спросила Шинджу, заворачиваясь в плащ. - А почему у тебя нет друзей? Давай дружить! - радостно предложила Шинджу и как всегда, открыто и искренне улыбнулась.

0

29

- Форму придумывал Какузу ... стараясь её сделать наиболее эффектной и дешевой. Существует 9 демонов у каждого своё количество хвостов. Однохвостый двухвосты и так далее. Чем больше хвостов тем сильнее демон. Самый сильный девятихвостый. Для мен ядружба уже давно потеряла смысл. Моя напарница была моим другом. Но мы с ней напарники. Не думаю что мы с тобой поладим но давай попробуем.
мсл: надо заполучить её доверие... хотя я её уже считаю своей дочерью ... отец и дочь ... слишком сложно понять их отношения. Надо временно её оставить на воспитание одному из организации. Пусть научится парочке техник. Самый лучший тренер для неё будет Кисаме ... тотже водный стиль.

0

30

Конан вошла в башню. Она увидела своего старого дружка Нагато, которого давненько не видела. -Мм... какие люди, привет Нагато, как жизнь молодая?)) Радостно спросила Конан. После увидев какую то девчонку рядом. -Хм... кто это может быть, надо спросить. Конан подошла по ближе к остальным. -Привет девочка, а ты кто вообщем?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно