Наруто:дальше намного интересней...

Объявление

!!! Наруто:дальше намного интересней... !!! 3
Админы
Сакура Харуно
Хината
Саске Учиха
Nagato
Shindju
Tobi
Naruto_Loony
Модераторы
Akasuna no Sasori
Полезные ссылки:
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
1234567890

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Башня памятник.

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

-КОнан сколько можно выполнять простенькое задание? ВОбщем ладно. Я рад что ты вернулась. Это Шиджу. Новый член нашей организации. Не суди о ней по внешности. Она ещё ребёнок. Я расчитывал что ты поможеш мне с её воспитанием. Но судя по всему Я её доверю Кисаме для тренировок. Тело Нагато всё также сидело на кровати.

0

32

А кто этот Кисаме? - поинтересовалась Шинджу. - Я пить хочу. А ты Конан, да? Здорово. Я Шинджу. - девушка радостно улыбаясь протянула новой знакомой руку. - Будем дружить?

0

33

-У конан сейчас другие дела. Дружить ты будеш со мной.
мсл: надеюсь она поняла.
- КОнан принеси нашей подруге воды.
Нагато выпроводил Конан из комнаты.
- Итак. Кисаме это членнашей организации он станет твоим сенсеем. Если незахочит прикажу. Он займется тренировками твоей силы. Если с ним чтото произойдёт я буду тренировать тебя сам.

0

34

- Хорошо. Наверное с ним ничего не произойдет. А он какой хоть? - спросила Шинджу, и положив руку на кулон на шее, сняла его и вытянув руку перед собой задумчиво посмотрела на кулон. - Вода....видимо, я любила воду. И плавать. - сообщила Шинджу. - Тут водоемы есть, а?

0

35

-он ... Большой и не похож на человека. КОгда придёт время я его покажу. Сейчас же я за тебя отвечаю.
Нагато тоже посмотрел на её кулон.
- Это же страна дождя. Тут много водоёмов. Недалеко от башни есть озеро. Мы можем отправиться туда прямо сейчас.

0

36

- Здорово! - заявила Шинджу. Я хочу нарисовать озеро. И поплавать. Пойдем. - сказала Шинджу, и спрятав кулон под плащ, взяла альбом и карандаши.

0

37

---Дом Темари
Он пришёл сюда и остановился оперевшись на стенку -Садистка какая-то, так над до мной милым и хорошим это же вообще! Бубнил себе под нос Тоби смотря в ноги

0

38

- А ты что тут забыл? Спросил Нагато в теле Царства животных когда вышел из комнаты Шинджу.
- ВОзникли трудности при поимке девятихвостого. Мне пришлось скрыться.
Говорил он тихо чтобы Шинджу его неуслышала.

0

39

-Ладно у меня нет времени на разговоры с тобой. Присмотри за Шинджу своди её на озеро как я ей обещял. Относись к ней как к ребёнку. А моя цель - Коноха!
ПОступив как и прошлый раз нагато собрал свои тела и направился в лес конохи на тот же самый высокий холм дабы провернуть туже операцию что и в прошлый раз.
---------------- Лес Конохи ---------------

0

40

Тоби не успел ничего сказать, а просто глупо кивнул головой в ответ Нагато -Сводить кого-то на озеро.... Он поссмотрел на девушку которая была рядом с панем который отправился завоёвывать коноху и тупо спросил -Тебя надо на озеро?

0

41

Нагато вернулся в башню и Царство бога проводило Хинату в одну комнату.
-У меня недавно появился ребёнок. В смысле я его нашел. И я сильно привязался к нему. Я хочу чтобы ты с ней подружилась. Ей не хватает друзей. Вот и всё что я прошу у тебя. Жильё еда питьё одежда всё у тебя будет. Пока я занят другими делами.

0

42

- Я всё поняла, - ответила Хината. И когда Нагато ушёл, она начала осматривать комнату, ищя способа сбежать или позвать на помощь. Несколько лет, без друзей, без Конохи, поняв что выхода отсюда нет, всё больше разочаровывалась Хината.

0

43

КОгда Царство Бога вышел из комнаты он встал около стены и запустил в свои волосы руки.
- чтоя  делаю ... я должен захватить наруто а не искать друзей для Шинджу ... она действительно стала мне как дочь ...

0

44

мсл: мои тела могли повредиться после атаки ... надо их проверить.
Он освободил своё тело отсоединив все передатчики. Некоторео время он не мог больше двигаться. Но потом его тело пришло в норму. Массовое вытягивание чакры оказывает побочный эффект на теле. Сейчас он пришел в норму хотя и остался худым но уже не таким. Проверив свои тела он решил пройтись и заглянуть к Хинате.
- Тебе чтонибудь нужно? Спросил он когда зашел.

0

45

Хината сидела и рассмотривала всё что попадалось ей под руку. Услышав звук она повернулась  и увидела Нагато.
- Можно мне воды, - ответила она и продолжила опять что-то просматривать.

0

46

-Конечно. Нагато вышел и вернулся со стаканом воды. Он вручил его хинате.
- Знаеш я бы не делал этого всего что произошло ... но это единственный путь чтобы остановить войны. Я думаю ты меня понимаеш.

0

47

Отпив немного воды Хината сказала:
- Возможно, но должен быть путь менее жестокий... - девушка снова отпила глоток и убрала стакан.

0

48

- Нет простых путей. Собрав всех хвостатых я смогу уничтожить войны раз и навсегда!
Он сел перед ней и взглянул в её глаза.
- Ты думаеш я тиран? нет ... я дитя войны которое хочет любыми способами с этим покончить...

0

49

- Но чем хвостатые смогут помочь, ведь они только разрушают? - опустив глаза,спросила она. - А как же люди в которых живут демоны, просто безжалостно убить их? - хоть Хината и понимала что войны надо прекратить, она не хотела смерти Наруто и других людей в которых заключенны демоны. Девушка подняла глаза, ждя ответов на её вопросы.

0

50

-Собрав хвостатых вместе и запечатав я получу возможность создать такую технику. Способную Влиять на весь мир сразу. А смерть Джинчуурики ... не мы запечатывали в них хвостатых. Не мы несём за это ответственность. Возможно о нас и думают организация преступников. Да мы в ней преступники. Но это по законам тех стран которые нас признали таковыми. Законы правители меняют под себя как им хочется. И куча людей становятся преступниками. Многих сажают а некоторые отбиваются. Такие у нас и есть.
Он посмотрел на пол и по его щеке скатилась слеза.
- Разве я преступник когда у меня на глазах убили родителей? Наш правитель немог справиться с войнами. Я его сверг и я занял его место. Я остановил войны в нашей стране. Люди уважают меня за это. Так почему вы все считаете меня преступником когда я хочу только мира?

0

51

Она посмотрела на Нагато и искренне верила ему. Хината положила ему руки на плечи и сказала:
- Я понимаю тебя, но.... может возможно вытащить демона из тела человека, не причиняя ему вреда? - она улыбнулась, надеясь что всё же он найдёт способ.

0

52

- Нет других способов. Они оба становятся одним целым. и если их рассоединить то останется только одна живая часть. Естественно нам выгодней биджу.
Он взглянул на её руки и перевел взгялд в её глаза. Риннеган и Бьякуган впервые встретились спокойно смотря друг на друга без всякой вражды.
- Ты очень добрая девушка. Тебе везёт что ты не узнала что такое боль. Он взял её руку и ощутил её тепло.

0

53

Как жаль.... подумала Хината, испугавшись. Держа руку Нагато, ей становилось спокойнее, но она не могла предать своего друга, даже для мира на земле.

0

54

- Но как я и обещял я не трону Нарутоя надеюсь мне хватит сил уже захваченых биджу.
Нагато перестал думать о хвостатых и о боли. Его боль будто бы прошла когда он говорил с Хинатой и он это заметил.
- С тобой очень приятно общяться я прошу прощения за ущерб твоей собственности и тебе и подруге.

0

55

Он не тронет Наруто.... я верю ему!Но есть и другие члены организации...
- Я принимаю извинения, - сказала Хината и улыбнулась. - Сакура жива, и я очень рада за неё! Пока что я живу здесь, а потом, если вернусь домой, поселюсь со своим отцом! Ты же меня отпустишь?

0

56

- Я не держу тебя у тебя полная свобода действий. Я надеялся что ты останешся тут подольше...
Нагато отпустил её руку и встал.
- Как же давно я не двигался ... мне надо больше свободы! Сложив печать он зажег в руке огонь
Он его быстро потушил.
мсл: вне заданий я могу управлять настоящим телом ...
- я завтра тебя представлю Шинджу. Она кстати не видела моего лица настоящего. Будет ей двойной сюрприз... Сказал Нагато. Ему было весело с Хинатой но он ни разу не улыбнулся.

0

57

Хината просто сидела и наблюдала за действиями Нагато. Шинджу.... Значит это та девочка, интересно будет с ней познакомится!
- Я очень буду ждать встречи с ней! - сказала она.

0

58

-Надеюсь вы поладите. ПРоговорил Нагато.
- Знаеш ... этими глазами ты выглядиш намного красивее чем когда я смотрел на тебя царствами ... это даже смущяет ... мне кажется что я влюблён в тебя.

0

59

Tobi написал(а):

Тоби не успел ничего сказать, а просто глупо кивнул головой в ответ Нагато -Сводить кого-то на озеро.... Он поссмотрел на девушку которая была рядом с панем который отправился завоёвывать коноху и тупо спросил -Тебя надо на озеро?

- Меня надо на озеро! Пойдем! Как тебя зовут? Я Шинджу. Ты любишь рисовать? А плавать? Пойдем! - забросав нового знакомого вопросами, Шинджу подбежала к нему и улыбнулась. А почему ты стоишь? Хочешь я тебя нарисую?

0

60

-Я Тоби, рисовать не очень люблю! так как просто не получается... Плавать люблю не много он улыбнулся, хотя зачем если всёровно через маску не видно -Уже не стою он направился в сторону выходу и выйдя на улицу пошёл в сторону озера, думая что девушка его догонит

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно