Наруто:дальше намного интересней...

Объявление

!!! Наруто:дальше намного интересней... !!! 3
Админы
Сакура Харуно
Хината
Саске Учиха
Nagato
Shindju
Tobi
Naruto_Loony
Модераторы
Akasuna no Sasori
Полезные ссылки:
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
1234567890

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес...

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Царство Призраков начало впитывать чакру.
- Позно .... Сказал Пейн глядя как Карасу упал на землю.
- Видиш ли ... твоя кукла ничто когда ты ею ниможеш управлять. Значит мне надо ограничить эту возможность... Царство Призраков поглощяет твою чакру и твои нити ведущие к Карасу попросту исчезли ... А теперь ... синра тенсей! Царство бога силой гравитации раздавило карасу.
- Следующий.

0

62

Ну что же...Карасу не самая сильная кукла...и ты не сможешь поглатить 100 нитей!
Ака Хиги: Якки но Соэн!!!
*Появилось 100 кукл и все атаковали царство бога,а куроари уже втянул в себя царство демонов, и одна из 100 кул изрешетила Куроари в котороим находилось царство демонов*

0

63

- и всё ... Синра тенсей! тихо сказало царство бога. ПОднялось густое облако дыма из которого как салют вылетели все 99 кукол.
Царство демонов же в последний момент выпустило из головы бомбу. Раздался взрыв внутри его куклы.
- хм план сработал ... Техника призыва! Проговорило царство животных и огромная змея вырвалась из под земли и понеслась в атаку на Сасори оскаливая свои острые как бритва зубы.
мсл: мне потребуется немного времени ...
В этоже время Царство животных сложило ещё одну печать.
-Техника призыва! Появился огромный хамелион в рот которого запрыгнуло царство ада. Хаммелион закрыл рот и стал полностью невидимым. Он сменил своё место и теперь его невозможно было обнаружить.

0

64

ОФФ: если бы царство демонов выпустило из головы бомбу то взорвалось бы и само

0

65

Я бы мог вызвать ещё 3 кадзекаге....но я и так потерял много марионеток...я не хочу терять больше...ты слишком сильный противник...
Я сдаюсь!-проговорил сасори.
мсл: ну вот у меня и появилась цель....я обезательно дам реванш!...и бой повторится...а щас пора востанавливать кукл...но он может не отпустить меня просто так...надо как то...знаю!...
*Сасори заменился песком, а затем изчез оставив записку (в очередной раз)*
-Я обязательно нападу ещё раз...но...позже...

-----------------Мастерская Сасори------------

0

66

- хм ... смешно ... в другой раз я бы добил его ... но сейчас мне это ненужно ... и оно готово
Змея и Хамелион исчезли и на месте хамелиона стояло Царство Ада и Царство Демонов.
мс: это мой новый рекорд скорости ... я полностью востановил Царство демонов. Пора осуществить мою старую задумку. Думаю у меня уже достаточно сил! Но сейчас мне пора на озеро ...
Тела вернулись в башню и Нагато освободился от передатчика. Он вернулся на Озеро.
-------------------------- Озеро ----------------------

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно