Наруто:дальше намного интересней...

Объявление

!!! Наруто:дальше намного интересней... !!! 3
Админы
Сакура Харуно
Хината
Саске Учиха
Nagato
Shindju
Tobi
Naruto_Loony
Модераторы
Akasuna no Sasori
Полезные ссылки:
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
1234567890

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес...

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

....

0

2

- Я почти достигла своей цели... еше несколько сотен метров и я у логова. - не глядя под ноги Шинджу прыгала по деревьям. В мыслях было только одно: скоро она достигнет цели. Раздался хруст...не успев посмотреть на землю, Шинджу рухнула вниз и осталась лежать без сознания.

0

3

Тело которое царство животных приземлилось и село рядом с девушклй. Она показалась ему красивой но его это не волновало.
- Кто ты? И какова твоя цель? Спросил нагато через тело. Но после своих слов он заметил что она без сознания.
мсл: следует её допросить и после этого убить. Мне интересны её цель и то что она тут забыла. Возможно это ловушка но мне плевать я её убью. Она ощутит настоящую БОЛЬ!
Царство животных взяло её на руки и вернулось обратно на башню.
----------------------- Логово акацки --- Башня памятник. --------------------

0

4

Я найду тебя..И ты дорого заплатиш,за то,что совершил...
Произнес Саске,находясь уже в лесу Акатсуке.
Некого нет...Ловушек тоже нет....Странно....
Остановился,и глазами искал место,где могут находится ловушки

0

5

Тело приземлилось на Ветку девера. Увидев Незнакомца он решил сначала поговорить а потом убить.
- Кто ты и что ты тут делаеш? Коротко и ясно спросило тело. Нагато готовился в любую секунду призвать остальные тела и уничтодить подозрительного человека.
мсл: Странная чакра я гдето её уже видел ... надо вспомнить только где ... думаю скоро я это выясню. Ещё никто не уходил от кары божьей!

0

6

Я ищу Учиху Итачи!
Огрызнулся Саске,но при этом был спокоен как удав.И пронзительным взглядом посмотрел на Нагато

0

7

мсл: Итачи Учиху? Вот где я видел эту чакру. Итачи ...
-Ты должно быть его брат которого он оставил в живых? Как там тебя ... Саске Учиха ... и я даю первое и последнее предупреждение. Не стоит так общяться с БОГОМ!
Тело продолжало сидеть на корточках на толстой ветке дерева. Оно уставилось в глаза Саске ожидая появления Шарингана.
мсл: бой тут неизбежен. Посмотрим на что он способен. Ещё один Учиха и ещё один шаринган пришло время проверить что лучше шаринган ... или риннеган!

0

8

Какой ты к черту бог?!?!Просто скажи,где Итачи!!!!!!
Саске приходил в гнев,от самоуверенности Нагато,хотя и сам был таким же

0

9

-Ты нарушил слово бога ... пора уничтожить наглого юнца ... техника призва!
Ветка на которой сидело Цпрство животных проломилась и рухнула на землю. Тело стояло н абольшом Носороге.
мсл: как я и полагал он всеголиш простой человек который неможет понять бога.
-Ты тоже испытал настоящую боль когда твой брат уничтожил твой клан ... сейчас ты испытаеш физическую боль!
Царство животных спрыгнуло с носорога и тот понёччя на Саске целясь рогом в ео тело.

0

10

Глаза Саске начали краснеть
Ха,ха,ха!
С этим смехом он запрыгнул на ветку
Думаеш меня легко убить?Ты ошибся!Чидори!!!!!!
http://forumupload.ru/uploads/0008/48/19/421-1-f.jpg

0

11

мсл: а вот и гаринган ... Носорог неповоротлив он силён против зажатого противника. Тут надо использовать других животных.
-Техника призыва! Рядом с телом появилась Огромная собака и огромный хамелион.
-Ты недооцениваеш Бога. ПОжалуй я поиграю с тобой.
Тело запрыгнуло в рот Хамелиона и тот слился с окружа.щей средой и стал поностью невидимым скрым присутствие тела.
СОбакаже прыгнула на Саске и в воздухе разделилась на 5 собак поменьше которые рассредотоыившись продолжили атаку на Саске.

0

12

Черт...Только не сейчас...
Печать Орочимару начала действовать,причиняя Саске боль
Пол тело стало в черных пятнах.От этого Саске закричал

0

13

мсл: Незнаю что произошло но видимо он не может двигаться.
Собаки одна за другой нанесли удары по Саске. Клуб дыма поднялся от той ветки где всё произошло.
-Уже всё? Я большего ожидал от Учихи.

0

14

Нет!!!
С этими словами Саске достал изза пазухи кусанаги и нанес удар по Нагато

0

15

Нагато ничего не оставалось как испотльзовать риннеган. У Саске в глазах на миг всё потемнело и он увидел фигуру с риннеганом. Нагато получив шанс для отступления увел тело на небольшое растояние от Саске.
-Разминка закончена. Техника призыва! Опять тело докоснулось руками к земле. И клуб дыма окутал то место где сидело Царство животных.
Когда дым рассеялся все 6 тел стояли перед Саске.
-Пора убить назойлевого Учиху ... такова воля бога! Сказало Царство бога.

0

16

Нагато вдруг вспомнил планы настоящего лидера.
мсл: блин ... чертов Тоби ... интересно зачем ему Нужен Саске ...
- Тебе повезло ... у Бога появились важные дела ... ты заслужил ответ про Итачи ... он сейчас далеко выполняет моё задание тут ты его не найдёш. Синра Тенсей!
ПОдняв руку произнес Яхико и Саске отлетел на пару десятков метров.
- ПРОтив этой техники ты бессилен и против нас твой шаринган ничто.
Нагато не хотел терять время и решил отправиться в коноху на поиски знаний о девятихвостом.
Ему было известно что Девятихвостого носит Узумаки Наруто шиноби Конохи.
Использовав силу гравитации он переместил себя и все тела в лес конохи.
---------------- Лес конохи --------------

0

17

Блин...Он ушол....
Проговорил Саске,лежа под деревом,через несколько минут он встал и решил придти в коноху

0

18

Нагатто управляя царством животных шел среди деревьев. Он остановился о одного из них и остался ждать Шинджу.
мсл: Скорее бы конан вернулась ... я хочу чтобы она тренировала её. Мне ещё предстоит захватить девятихвостого.

0

19

- Ого....здорово. - от избытка энергии и просто хорошего настроения Шинджу закрутилась, и подпрыгнув перекувыркнулась в воздухе. - Вот это да. - Шинджу вдохнула свежий воздух и снова улыбнулась. Вот это место....тут так здорово...

0

20

- Ладно ... я проверю твои навыки ... нападай на мена как на своего злейшего врага. Я хочу узнать на что ты способна.
Тело стало в боевую стойку.
мсл: нехочу пугать её своими призывами. Использую только тайдзюцу для защиты.

0

21

- Но зачем? Ты хорший...ты нормальный..зачем? - произнесла Шинджу. Говоря одно, девушка думала совсем другое. Хорошо...нападать так нападать....он сказал, чтобы я его слушалась, я слушаюсь. Но пусть он не защищается пока. Думает, что я не нападаю.
Шинджу с быстротой молнии выхватила несколько кунаев и швырнула в него. Классно! Но я наверняка не попаду. У меня еще долго не получится причинить ему вред. Он сильный.

0

22

Поймав один кунай им отбил остальные.
- Неплохо ... не раслабляйся. Атакуй.
Тело выкинуло её кунай в сторону.
мсл: так я узнаю её слабые стороны и сделаю её очень сильной... о чем я думаю? я же хочу применить её в качестве шпиона. А теперь думаю как её сделать сильной ...
Нагато потерялся в своих мыслях и незнал что ему дальше делать. В любом случае она не понимала его мыслей и он решил пока продолжить тренировку.

0

23

- Угу. - кивнула Шинджу. Состояние боя захватывало ее сознание, она не думала, она действовала.
- Связывающая вода! - Шинджу сложила руки в печать и из под земли к ее противнику направились две струи воды. Когда они обвились вокруг тела Шинджу раскрыла и выставила вперед ладонь. Вода стала льдом. Что я делаю? Зачем мне это? - спросил ее какой-то отголосок разума. И как я это делаю? - вдруг спросила себя Шинджу. Она сама не понимала что это была, и глядя на свои руки отошла сделал шаг назад.
- Что я сделала? Что это было? - с изумлением спросила Шинджу.

0

24

Тело в последний момент сложило печать и покрылось льдом.
мсл: Еслибы я отступил я не узнал бы силы её техники ... она сильна ... но ...
-Техника приыва.
Куски льда разлетелись во все стороны и Тело стояло на большой трёхголовой собаке.
- Не бойся. Она не будет атаковать.
Оно спрыгнуло и приземлилось перед Шинджи.
Его кулак тутже устремился в её лицо но остновился в сантиметре.
- Я нехочу тебя бить но ты пропустила бы мощьный удар ... избежать травм можно было бы если сконцентрировать чакру в лице. А это могут только Хьюги. ПРодолжим.
Тело сделало 2 шага назад.

0

25

Да уж....нельзя отвлекаться и допускать ошибок. Если он бы захотел со мной расправиться, это не заняло бы у него и минуты. - Шинджу понимала, что на данный момент она не представляет для него никакой опасности. Хорошо. Что я еще умею. Девушка задумалась, в голове пронеслось несколько картинок.
- Водяной дракон! - Шинджу быстро сложила печать. Прямо перед ней появился столб воды, и приобретя очертания воды и обрызгав Шинджу, бросился к ее учителю.

0

26

ПРостым ударом царство животных остановило дракона.
-Эту технику я видел. Чтобы её полноценно использовать нужна вода. А тут воды очень мало. Плохой вариант.
мсл: ей следует поучиться у Кисаме. Тотже водный стиль...

0

27

Зря я сюда пришол...ну ладно....Мне надо узнать,про его техники...
В глазах Саске был ширинган,он жаждил мести

0

28

мсл: бой в невыгодном положении ....
Тело выхватило свиток и раскрыло его.
-Шинджу ... РУКУ!
Недождавшись ответа он взял её руку и порезал ей палец кровь закапала на свиток.
-Технка обратного призыва!
ПОднялся дым. Когда он рассеялся Шинджу исчезла. Этой техникой она отправилась обратно в башню.
- Ты решил повторить ... я не буду играть на сей раз. ТЕХНИКА ПРИЗЫВА!
Рядом появились остальные тела.

0

29

Стой!!!У меня есть к тебе предложение...
Саске злобно улыбнулся и положил кусаниги на землю

0

30

-Я слушаю.
Тела встали в линию перед Саске. Казалось они раслаблены. Но Нагато готыв был в любой момент контр атаковать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно