Наруто:дальше намного интересней...

Объявление

!!! Наруто:дальше намного интересней... !!! 3
Админы
Сакура Харуно
Хината
Саске Учиха
Nagato
Shindju
Tobi
Naruto_Loony
Модераторы
Akasuna no Sasori
Полезные ссылки:
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
1234567890

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

-А я тебя не боюсь! Он косо посомтрел на кунай в руках девушки -А что милому мальчику нельзя погулять возле родного селения? Он посмотрел на Темари -А ты какая -то скомканная.. ебе надо быть более разборчевой в своих чувствах..... протянул Тоби -Ав от то что я сейчас сделаю, тебе не понравится.. Он чуть снял амску и лёгко поцеловал Темари которая скорее всего не поняло что вообще произошло. Он отлепился от девушки и вернул маску на место -Ну и вот...... он положил кунай в карман плаща*в каком месте там карман* и достав сюрикен начал полировать его

0

32

Темари смотрела на Тоби  и вглядывалась в его глаза.  Прошло не сколько минут она слушила его внемательно и смотрела за ним . Она смотрела за каждым его действием чтобы если что защитить себя. Но через пару мгновений он убрал маску и поцеловал Темари. Она даже не смогла заметить как он это сделал. Увидев его лицо . Она очень удивилась. Он был похож на саске которого они так и не смогли вернуть . Она понемала что саске он быть не может но кто он. И вот поцелуй закончился он закрыл лицо маской. Она была в гневе. Хоть поцелуй ей понравился и лицо у него было симпотичное ( ну раз ей саске своим личеком понравился то как ей не может понравится мадара ) Но она размахнув рукой ударила ему по щётину. Тоби отлетел от неё. Она не видел куда он отлетел ,но она не много желев об ударе громко кринкула
-Ты о чём это намекаешь! И вопще твоё лицо мне знакома! Выходи! И больше не смей этого делать!
Крикнула она . Немного смущаясь

Отредактировано Темари (2009-03-16 18:59:37)

0

33

Бах... И тоби валяеться на земле потирая ушибленную голову -Как знакомо если я тебя в первый раз вижу? Бровь парня поднялась к верху хотя и черезмаску этого нельзя было увидеть. -А тебе разве не понравилось? спросил Тоби смотря на девушки с низу верх*гы))) и опять мысли не о том* -И вообще ты даже очень симпотичная....

0

34

А мы вам не мешаем?-спросила Сакура

0

35

Сакура подошла к Хинате и предложила уйти

0

36

Ещё больше смутившись. Темари смотрела на него взяв его за ногу она не много покраснела ,но потом убав чувства приблизелась к его лицу сказала
-Нет ты мне не чуточку не понравился!
Признесла она. Она конечно врала ,но она как бы очень жестокая девушка и она ей остаётся и причём она не может ему сказать при большой куче народу. Отпустив его ногу Тоби ударился головой. Она отошла от него и услышав слова Сакури ещё сильнее покраснела. Она громко крикнуа
-Да блин вы чё! Я .. Всё !
Произнесла она и глубоко вздохнув села на бревно. И нахмурив лоб старалась не смотреть на Тоби и смотрев на Сакуру сказала
-Эх ну что за предень вышла! Слушай Сакура как у тебя дела? А у тебя Хината?
Спрашивала она у них чтобы не смотреть на Тоби.

0

37

- У меня всё нормально. - отвитила Хината Темари. И как только Темари отвернулась, девушка подумала: Похоже я тут лишняя, я ухожу! Хината быстренько забежала за дерево, а потом ушла......

0

38

-Мда... вот это девушка.. Мнеб такую.... бубнил Тоби продолжая сидет ьна земле и таращится на Темари которая мило беседовала с Сакурйо и Ханатой. -А вы не смейте уходить... нельзя меня с садистами на едене оставлять

0

39

у нас все хорошо-ответила Сакура.и убежала на ципочках,и не заметив что Сакура ушла Темари продолжала.

0

40

Вдруг все ушли она осталась на едене с Тоби . Она хотела остановить девчёнок ,но они быстро смылись услышав  предложение сказаное Тоби она резко повернувшись посмотрела на него.  Она подошла к нему . Каждый её шаг оставлял глубокий след. Она шла к нему и вот дойдя до него сказала
-Я садистка! Я !   Да я тебя! Да я тебя!
Говорила она и вот увидев что все ушли перестала ругаться . Она не подовала виду то что он ей нравится ,но теперь ей не было не чем отвлечь своё внемание . Поскольку когда всё время смотрела на него краснела. Он стралась не смотреть.

0

41

Саске медленно проходил через лес конохи
Давненько я тут небыл...Интересно как все?Как они изменились...Ну мне главное не думать об этом,моя цель это Итачи
Подумал Саске,продолжая идти по лесу.Неподалеку слышился шум.
Наверняка ктото опять воюет....Достали....
Спокойно подумал он,и присев под дерево решил передохнуть.Всё равно Орочимару еще не скоро придет,поэтому в Ото спешить ему небыло смысла

0

42

-Ну что стоишь? Ты же вроде как хотела меня убить за твоего братца... Как там его.. Гаара помоему... Задумавшись ответи лпарень смотря в глаза Темари с глупой улыбкой -Наша организация вытащила из него демона сюкаку и он чуть не помер.... во было весело

0

43

Темари услышав слова Тоби просто сгарела. Она стала полыхать огнём . В душе у неё былал огонь. В глазах было виден огонь. Она достав в мгновение веер направела на Тоби и заорала
-Ах так ! Ты чё нарываешься! Ну сам добился получай! Прыгнув на ветку она полетела на него и поизнесла
-Нимпо Камаитачи-Атакующий смерч(Из него нельзя выбраться, нельзя убежать, в этот ветер вложена чакра и она разрывает противники на части. От колебания вложенной в ветер чакры зависит степень поражения оппонента. Также эта техника может исполняться ,как ветряной сюрикен(как и множественное их количество). Вообщем основная техника.)
Она попала точно в цель и смотрела за новым предстовлением.

0

44

Реакция отаки уже закончилась и Тоби сидел облакотившись на ствол дерева -Нервная, противная... Но зато красивая, хорошо целуется...  Он встал и отряхнулся. -Зря ты так со мной.... Он запрыгнул опять же не дерево и удобно устроившись решил отдохнуть

0

45

-Что ты жив !
Офигевшия Темари смотря на Тоби. Она запрыгнув на дерево хотела его ударить ,но послучайности промохнулась и врезалась пряи в Тоби. Они падали по веткам. Темари сразу сонтировалась он перевернувшись выстовила руки чтобы не ударится головой и когда она упала она упала на тоби ну то есть его голова была прям между её руками. Её волосы весели и почти доставали Тоби. Она смотрела на него  и уже не могла злиться. Она улыбнулась ему и сказала
-Слушай ты специально это сделал? И кстате раз тут не кого нет .....
Она сделав малнеькую паузу поцеловал Тоби в губы смотря ему в глаза и не много смущаясь.

0

46

Сакура гуляла по лесу и наткнулась на Саске

0

47

привет Саске.-застенчиво сказала Сакура

0

48

Саске сидел под деревом прикрыв глаза и не слушая что происходит.Немного забыв о своей месте он открыл глаза и будто незамечая некого встал   с места и пойдя вдоль леса спокойным шагом прошол мимо Сакуры
Привет...
Поздоровался он в ответ продолжая идти
Мда...Она так сильно изменилась...её даже не узнать

0

49

Прогуливаясь по лесу, она заметила Сакуру. Что она там делает? - подумала Хината и пошла к ней.
Как же хорошо что я ушла, от этой парочки, надеюсь с Темари всё будет впорядке. - встревожилась девушка. Да, нет ничего с ней не случится! подумала она. Дойдя до Сакуры она встретила и саске.

0

50

обидевшись на Саске она резко сорвалась и побежала!!!!!

0

51

Увидев много народу она отципилась от губ Тоби и произнеся дзютцио она его держала и они вместе исчезли.

0

52

Хорошо что печать наложенная Орочимару меня не беспокоит....Но ширинган....Изза него я могу наделать глапостей...И очень сильных глупостей....
Пронеслось у Саске в голове.Он остановился и вспомнил про миссию Орочимару-убить Наруто
Я немогу его убивать...Он единственный кто стал мне так близок,как брат....Но мне надо его убить....-Грустно подумал он
Привет Хината!Ты изменилась....Сакура-чан!-прокричал он убегающей Сакуре
И что она так на меня обиделась....Мыже с ней так давно не виделись

0

53

Сакура бежала не оглядываясь,но вдруг ей стало плохо,у нее в глазах все расплывалось,и она упала в обмарак.

0

54

- Привет, Саске - улыбнувшись сказала Хината. Как вдруг увидела что Сакура упала, она подбежала к ней, проверила пульс.
- Всё впорядке, - облегчённо сказала Хината. - Это просто обморок.

0

55

Ну слава богу....А то я уж было испереживался......
Мда...а на вид даже не сказать.....Мне надо....Мне надо найти Итачи...И,Наруто!
Вот вот Саске собирался убежать,и найти Наруто

0

56

Хината посмотрела на Саске и заметила что он как-будто хочет уйти. Надо его задержать, Сакура даже не смогла поговорить с ним, подумала девушка.
- Саске, может поможешь? - обратилась она к парню, намереваясь его остановить.

0

57

Чем я могу помоч?Я несмогу помоч.....Не с чем....
Почему я так хочу...Хочу мести.......
Повернулся спиной к Хинате и лежащей без сознания Сакуре

0

58

- Но я несправлюсь одна, пожалуйста, помоги Сакуре! - ответила она наклонив голову и посмотрев на Сакуру.
Когда-же она очнётся и почему он так хочет уйти? разные вопросы всплывали в голове у Хинаты. Чтобы Сакура очнулась девушка тихонько ударять по щекам.

0

59

Саске Приподнял Сакуру,и облокотил её об дерево,а сам,в жажде мести уже запрыгнул на дерево
Итачи.....
И перепрыгивая с ветки на ветку он скрылся в лесу
-----Лес акатсуке

0

60

Сакура внезапно очнулась. Увидев Хинату она спросила:Куда же делся Саске?Он тут не спроста появилсяподумала Сакура.стоп если Саске появился тут не случайно, тогда за кем или за чем он сюда пришел?это очень странно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно