Наруто:дальше намного интересней...

Объявление

!!! Наруто:дальше намного интересней... !!! 3
Админы
Сакура Харуно
Хината
Саске Учиха
Nagato
Shindju
Tobi
Naruto_Loony
Модераторы
Akasuna no Sasori
Полезные ссылки:
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
1234567890

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

...................

0

2

офф:ну плохо  я отписываюсь за тоби
Тоби шёл по леску которые выводил к Конохе. Ветер обдувал волосы, а ему чё? ему смешно.
Он прошёл мног миль в конце концов парень устал и остановился облакотившись на первое попавшиеся под руку дерево. -Вот Лидер не даёт мне нормальных миссий, а я пойду и сам что нибудь поделаю! Бубнил Тоби себе под нос

0

3

пришла села около дерева и задумалась

0

4

(======= Домик Хины
Девушка шла по лесу, смотря на все подряд. Настрение быстро поднялось на свежем воздухе.
- Как хорошо, сейчас бы ещё кого-нибуть встретить! - сказала себе Хината плавно идя по траве. Вскоре она увидела очень красивые цветы и решила пособирать их. Как красиво!! - смотря на цветы восхищалась девушка.

0

5

НЕ много отдохнув Тоби решил пойти дальше с явным намериньем найти себе достойнное задание. Завернув ещё за одно дерево он врезался в какую-то девушку и слегка отлетел назад. Тоби отряхнувшись встал на ноги и посмотрел на бандану со знаком селения -Так значит Коноха, ага.... Подумал он потом опять притворившись придурком -Извените пожалуйста, я вас не заметил

0

6

потом услышав шум испугалась и пошла в сторону шума и там увидела Хинату и какого-то парня

0

7

Столкнувшись, цветы выпали у Хинаты из рук. Не посмотрев на лицо незнакомца она наклонилась за цветами.
- Ничего, всё впорядке. - ответила девушка, находясь всё ещё в наклонном состоянии. Когда она начала подниматься она увидела плащ со знаком акатцуки и отпрянула назад. Что он здесь делает? - Хината очень сильно испугалась и готовилась к битве, но всё же пыталась держатся уверенно. Может всё обойдётся... всё ещё державшись на расстоянии размышляла она.

0

8

-Раз всё нормально это очень хорошо! Весело и слегка глупо ответил Тоби смотря прямо в глаза девушке но из-за маски этого не возможно было увидеть. -Чего это она так напряглась, я мирны... ну пока ищу задание то да.. .подумал с улыбкой рпо себя парень. Он повернул голову в сторону и увидел ещё одно розоволосовое чудо -Привет, так же глупо произнёс Тоби

0

9

привет.ответила Сакура заметив знак Акацуки она приготовилась нападать

0

10

Хината увидела Сакуру и обрадовалась её приходу. Похоже Сакура приготовилась к битве, хоть бы она не начала раньше времени. - подумала Хината и всё ещё немного была напряжена.

0

11

-Мда.... И меня ещё злодеем называют! Вон так розовая*ака волосы* какая мощная стукнет до 25 лет на очнусь... Думал Парень сторя на девушку потом перевёл взгляд на вторую -А вот эта такая хрупкая, нежная, добрая.... Корчое ангел если посмотреть и задуматься.... Тоби переводил взгляд на одну то другую, а потом вообще задумался а не пойти бы этой миссии куда подальше ведь рядом есть две девочки из конохи которые подумаешь хотят убить бедного хорошего мальчика... -Тоби хороший Мальчик! Тоби нельзя бить! Тоби с миром.... Сказал парень первое что пришло в голову -Ну и придурок, сморозил же фигню....

+1

12

но ты же из Акацуки,как ты можешь быть хорошим?сказала Сакура,но все была готова нападать

0

13

Хината посмотрела на Сакуру и была полностью сней согласна. Какой-то он подозрительный - подумала она и подозрительно смотрела на парня из Акатцуки. Больше она его не боялась, Хината поняла что он тоже не хочет драться, но девушка всё же не пыталась ослабится и была на стороже.

0

14

-Ну и Фиг с вами! Не хотите мирно не надо... Тоби развернулся и побрёл в глущ леса. Примерно через три поворота он полностью невидел девушек и опустился по стволу дерева. -Я устал..... бубнил Тоби себе под нос

0

15

и что он хотел?-спросила она Хинату.что он от тебя хотел?

0

16

Девушка смотрела вслед уходяшему парню.
- Вроде, ничего. - пожала плечами Хината, - это был просто несчастный случай. - она повернулась к Сакуре, ничего не понимая.

0

17

пугливый он какой-то даже ни на кого из Акацуки не похож.-сказала Сакура

0

18

-Вот Бяки, а не девушки! И как у таких парень будет? Парень заглядывал за дерево чтоб увидеть что делают  "милые и привтливые" девушки -И чё я им сделал? пришёл вроде с миром никого не трогал, а тут на тебе !

0

19

Хината пошли за ним спросим че он хотел.-сказала Сакура Хинате

0

20

Хината посмотрела на Сакуру. Хм, и правда интересно, что же он хотел!
- Пошли, - ответила она. И двинулась в сторону уходяшего парня.

0

21

-Ёпт идут сюда... пробубнил Тоби сев нормально как будто ничего не случилось. через секунду он уже сидел на веткеи мирно затачивал кунай какб удто и в правду ничего не случилось

0

22

Сакура пошла за Хинатой.пришли к парню и Сакура спросила:что ты хотел от Конохи?

0

23

Хината подошла к дереву на котором сидел Тоби. И посмотрела на вверх.

0

24

-Я спокойно гулял, а ты меня напугала! А ведь Тоби хороший мальчик шёл мимо и никого не трогал.... Притворно чуть не плача сказал тоби так же продолжая натачивать кунай с такой же безразличной физиономией под маской слегкапоглядывая в низ

0

25

ты только не плачь!-сказала Сакура.просто ты из Акацуки ,а они там все не оч люди.

0

26

Темари безшумно шла по коерстнастям конохи ищя соих тупх братьев. Как вдруг натолкнулась на троих существ. Она тихо спряталась в кустах и наблюдала за ними. Она тихо приглядывалась и хотела увидеть их лица. И вот она увидела лицо одной девушке и вспомнела её .  Это была Хината. Она приглядевшись полутче заметила и Сакуру. Она спокойно уже хотела выйти как вдруг заметила парня с маской на лице. Она была в недоумение . Она спрашивала себя Кто это такой я его не знаю! Она наблюдала за ним за его шагами . И вдруг когда она смотрела на него она обратила внемание на его одежду. Акацуки! Произнеслось в её глове так мгновенно что она просто не выдержав прыгнула и рамахнув веером мохнула в Тоби.

0

27

-Ага, мы тебя тоже безумно любим.... Тоби скривил рожицу и посмотрел на Сакуру -Щас как дам кунаем по башке.... Думал Тоби смотря на Сакуру -Нам Итачи-сама про тебя рассказывал как ты за его братцем бегаешь.... Мы там с моим Семпаем чуть со смеху не померли... Тоби повернул голову и уже в мгновение ока падал с дерева благодоря чьему-то вееру, но по привычки с групировавшись приземлился на ноги. -А ты вообще кто такая?

Отредактировано Tobi (2009-03-16 18:19:56)

0

28

- Я кто такая ? Произнесла она с ухмылкой на лице. И снова открыв веер сказала
- Я Темари и я убью тебя!  Сказала она грозно смотря на Тоби. Ещё раз змахнув веером она попала в Тоби. Она хотела его прикончить . Она не смотрела в его глаза ей было сё ровно она хотела ему отомстить за своего брата. За то что они его чуть не убили. Она не потходила к нему близко она только его отоковала каждый раз взмахивая своим веером . Потом она произнесла
-Дай Камаитачи-Великий ураган!
Произнесла она .
офф- ты не сможешь убежать от этого дзютцио!Исполняемый веером, этот приём является абсолютной защитой, при этом она наносит огромные увечья тем, кто встанет у него на пути! Относит к серии воздушных атак, ветер огромной силы, уничтожая всё на своём пути. Ветер с разными потоками, каждый в своём напрвлении. Обширное поле действия. (уникальная атака+защита)

0

29

ОФФ:НЕ НАДО ТОБИ БИТЬ!!!!
Тоби вписало в дерево и вот у него из головы течёт кровь ну и так же из губы -Да отстань от меня ты! БАКА! ругался тоби на девушку -Тоби Хороший мальчик! Тоби никог оне обижает! Он развернулся и сразуже вписался в дерево -ЁПТ! Он потёр ушибленный лоб и подошёл к Темари мягко положив руку ей на печё -А ты вообще не насчёт чего не парся  и успакойся... Мягко и нежно прошептал он ей на ухо.... Потом снова запрыгнул на дерево и так же безразлично тсал затачивать кунай

0

30

Темари улыбалась нанося ему боль. И вот хотела он сделать последний удар чтобы добить его окончательно. Он сразу оказался около неё. Она с удивлением посмотрела на него. Увидев его глаз. Он ей погазался не много милым ,но она сразу дёргнулась и хотела его ударить как он залез на дерево. Она не стала его добивать. Она убрав веер решила у него кое что уеснить. Она прыгая к нему бытсро достала кунай чтобы если что убить его если он что то захочет сделать. Она села рядом с ним и держа кунай в руках спросила
-А что же ты сдесь делаешь разве не знаешь что сдесь не любят таких как ты ! Она подкинула кунай и когда он начал падать она сразу же его поймала и резко дурнула свою руку где у неё был кунай и кунай оказался около шеи тоби. Она не собиралась его убивать она сидела и смотрела на него и убрав кунай произнесла
-Теперь понял что ты мог получить!
Признесла она хитро улыбаясь.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно