Наруто:дальше намного интересней...

Объявление

!!! Наруто:дальше намного интересней... !!! 3
Админы
Сакура Харуно
Хината
Саске Учиха
Nagato
Shindju
Tobi
Naruto_Loony
Модераторы
Akasuna no Sasori
Полезные ссылки:
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
1234567890

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик Сакуры

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ну а я тут живу,приходите в гости

0

2

ушла в лес

0

3

когда Сакура пришла домой было уже поздно и Сакура легла спать,но не могла заснуть она думала о том,что же Саске хотел от Конохи.

0

4

Хинате не спалось и она решила зайти к Сакуре. Наверное она уже спит, подумала девушка, но решила всё же проверить. Она подошла к двери ведущей в дом Сакуры и тихонько постучалась.

0

5

Вдруг Сакура услышала стук. Она поднялась с кровати, интересно кто там среди ночи пришел.подумала Сакура,она подошла к двери и открыла ее Сакура увидела,что на пороге стоит Хината привет. Заходи.сказала она.

0

6

- Привет, а я уже думала что ты спишь! - сказала Хината и вошла в дом. Девушке было как то неловко заходить к Сакуре посреди ночи, но почему-то она пришла, как-будто видела в этом какую-то необходимость.
- Ты впорядке? - спросила Хината.

0

7

да впорядке.ответила Сакура.тебе тоже не спится?

0

8

- Да. - ответила Хината, а у самой слипались глаза. Девушка очень хотела спать, но не подавала виду. Надо Сакуру утешить, а не засыпать! говорила про себя Хината.

0

9

Следы привели Царство животных к двери этого домика.
мсл: судя по голосам там 2 девушки ... возмоно ктото ещё есть ... я планирую пользоваться пятью телами в крайней ситуации ... чтож попробую ...
приложив ладонь к замку тело девушки тихо произнесло - техника призыва ... в замке появились маленькие странны еживотные которые через пару секунд открыли дверь.
Царство животных стояло на пороге дома и смотрело на девушек.
- Где Узумаки Наруто?

0

10

меня все мучает вопрос зачем Саске приходил сюда,я точно знаю он приходил за чем-то или за кем-то,потому что он сюда бы никогда не пришел,уж я его знаю пока он не добьется своей цели он не успокоится.сказала Сакура Хинате.Саске буть остороженпронеслось у Сакуре в голове.

0

11

- Возможно... - сказала Хината. Как вдруг открылась дверь и кто-то незнакомый спросил где Наруто. Очень странно. Надо соврать.  подумала она и сказала:
- Простите, но мы ничего не знаем про Узумаки Наруто.

0

12

мсл: моя пленница очнулась ... черт ... как же всё не вовремя ...
-Тебе везёт мне придется тебе поверить. Если я узнаю что ты солгала ... ты погибнеш от руки бога но сначала испытаеш истиную боль.
Нагато решил вернуться в башню.
--------------- Башня памятник -----------

0

13

Сакура только хотела ответить как вдруг Хината уже ответила и он смылся что был за парень?спросила Сакура.странный он какой-то и зачем ему нужен был Наруто я ничего не понимаю.

0

14

офф Сакура царство животных это тело девушки)

0

15

Услышав слова незнакомки перед уходом, Хината испугалась, но сразу же пришла в себя. Бред какой-то, подумала она и не старалась больше вспоминать об этом.
- Я незнаю кто это. - ответила Хината. И немного постояв рядом с Сакурой сказала:
- Ладно, мне пора домой, прости что помешала, - сказала девушка и повернулась к порогу дома.

0

16

пока.да ты и не помешала.сказала Сакура

0

17

Сакура решила прийти в гости к Хинате интересно Хината дома

0

18

Сакура решила прогулятся по лесу...пойду погуляю...там наверно хорошо

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно