Наруто:дальше намного интересней...

Объявление

!!! Наруто:дальше намного интересней... !!! 3
Админы
Сакура Харуно
Хината
Саске Учиха
Nagato
Shindju
Tobi
Naruto_Loony
Модераторы
Akasuna no Sasori
Полезные ссылки:
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
1234567890

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик Хины

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

-Вы так глупо противитесь ... непонимая какую катастрофу вы готовите сами же себе. Я вам раскажу.
Он поставил Хинату на пол и отпустил.
- Кто из вас знает что такое терять семью? Видимо никто. А кто знает что такое терять всю семью на глазах? Никто ... а я знаю. Моя маленькая страна всегда была центром войн. Шиноби в нашей деревни были слабы и немогли остановить вторжение. Так однажды Шиноби КОнохи убили мою семью прямо у меня на глазах. Это оставило неизличимую рану в душе. Но я нехочу отомстить конохе. У меня хватит сил чтобы уничтожить всех шиноби конохи. Но я хочу предотвратить войны во всём мире. И то что сидит внутри Наруто мне поможет в этом деле. Я нехочу больше терять времени Где Наруто Узумаки?

0

32

- Может я и не знаю какого потерять свою семью, но внутри Наруто живёт зло и я не дам ему выбраться. И я ещё раз повторю..... Я не скажу тебе где Наруто!!!! - сказала Хината. Немного с жалостью она посмотрела на него, но была уверенна что его нельзя подпускать к Наруто.

0

33

МЫ ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ СКАЖЕМ!!!!!!!-крикнула Сакура...ДАЖЕ ЕСЛИ МЫ НЕЗНАЕМ КАКОГО ПОТЕРЯТЬ СЕМЬЮ!!!!НО МЫ ДАЖЕ ПЫТКАМИ НИЧЕГО ТЕБЕ НЕ СКАЖЕМ ПРО НАРУТО!!!!!!

0

34

-ЧТож ... мне больше ничего не остаётся.
мсл: жто последний вариант.
-ТЕХНИКА ПРИЗЫВА! Рядом появилось тело Царства людей.
-Я узнаю где Наруто и заберу ваши души. Тело попыталось положить руку на голову к Хинате
http://i057.radikal.ru/0903/3b/9c4eb3fc10fe.jpg

0

35

Что-то мне это не нравится! и как только он попытался положить руку на голову к Хинате, она наклонилась и увернулась. Девушка начала потихоньку отходить.
- Что это за техника? - спросила она, пятясь назад.

0

36

НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ ХИНАТУ ОНА ЕГО НЕ ВИДЕЛА!!!!!! -крикнула Сакура...НИКТО ИЗ НАС ЕГО НЕ ВИДЕЛИ И МЫ ВООБЩЕ НЕЗНАЕМ КТО ОН ТАКОЙ!!!!!!!

0

37

-Вы сами себе противоречите! Начну с тебя! Бансё тенин! На сей раз Сакура оказалась в захвате Нагато и Царство людей положило ей руку на голову. Странный огонёк засиял. Через несколько секунд он прекратил но душу забирать не стал кинул её на пол.
- Нестоит обманывать бога. Я покаже тебе что такое настоящяя боль. Ты будеш жить и думать что изза тебя погиб твой лучший друг! Благодарю за Адрес Наруто.
Царство бога перевело взгляд с Сакуры на Хинату.
- А ты ... ты пойдёш со мной. Я убью тебя пожже чтобы она поняла мои чувства...

0

38

Хината тихо стояла и смотрела что происходит, потом она увидела Сакуру, лежащюю на полу и сразу же очнулась и подбежала к ней.
- Сакура! Очнись!! - теребила её Хината. Она была просто в ярости от того что он сделал.
- Что с Сакурой? - спросила девушка. Нет, я никуда с ним не пойду, хотела сказать Хината, но потом вспомнила что от Сакуры он узнал адрес Наруто и покорно согласилась идти с ним.

0

39

Сакура проговорила НЕСМЕЙ УБИВАТЬ ХИНАТУ И НАРУТО!!!!!!!!!-она с тяжелой болью встала и зло посматрела на парня... я знаю о твоих планах!!!!!!!!!!И Хината с тобой никуда не пойдет!!!!!!!!!

0

40

-Заткнись. Царство людей оттолкнуло её в сторону. И подошло к Хинате.
-ты согласилась идти добровольно ... неожидал у меня насчет тебя есть планы перед твоей смертью.
Оно взяло Хинату на руки.
- прощяльный подарок бога ...
Царство демонов выпустило бомбу из головы а царство животных её призвало.
ПОд оглушительный взрыв 3 Царства и Хината на рука у "ЦЛ" покинули коноху в сторону леса.
--------------------- лес Конохи ------------------

0

41

Сакура поднялась и побежала за парнем...я не дам их убить!!!!! Сакура чувствовала себя очень полохо

0

42

Смотря как взрывается дом Хинаты и Сакура вместе с ним, девушка закрыла лицо руками, а из глаз потекли слёзы.
=======) Лес Конохи

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно