Наруто:дальше намного интересней...

Объявление

!!! Наруто:дальше намного интересней... !!! 3
Админы
Сакура Харуно
Хината
Саске Учиха
Nagato
Shindju
Tobi
Naruto_Loony
Модераторы
Akasuna no Sasori
Полезные ссылки:
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
1234567890

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик Хины

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

...........

0

2

Хината проснулась довольно рано. Одевшись она немного посидела на постели, а потом пошла пить чай. Погода была прекрасная и девушка выпив чай решила прогулятся. Хината ещё раз посмотрела в окно.
- Какой жаркий сегодня денёк! Пойду-ка я лучше к лесу, там наверняка сейчас прохладно! - сказала девушка и вышла на улицу.
=====) Лес

0

3

(====== Домик Сакуры
Хината вошла в дом, на улице уже светило солнце.Девушка зевнула и села на кровать.
- Я не спала всю ночь, как же я устала! Но спать уже бессмысленно, - сказала она себе и пошла на кухню. Хината налила себе кофе и выпила весь до дна. Но всё же спать ей очень хотелось.

0

4

Нагато подошел к двери домика.
мсл: это кажется то что я ищу ...
Устрою сюрприз.
Гдето в далеке в лесу Царство демонов выпустило ракету.
Царство животных сложив печать положило руки на землю.
- Техника призыва! Оно призвало ту Ракету. В следующую секунду двери домика в зрыве разлетелись во все стороны мелкими щепками. И тело вошло внутрь.
- Есть кто дома?

0

5

Девушка сидела на стуле и что-то рассматривала, как вдруг услышала какой-то взрыв. Хината вскочила со стула и потихоньку начала подходить к дверям. Кто это может быть? подумала она, искренне надеясь что всё это ей показалось. Девушка услышала вопрос, голос был ей незнаком.
- Кто это? - спросила она подходя всё ближе к дверям.

0

6

Из дыма от взрыва вышло царство животных.
-Где Узумаки Наруто говори. Или я тебя убью.
Тело сного закололо свои волосы и открыло лицо которое Хината уже видела.

0

7

Увидев знакомое лицо Хината отшагнула назад. Опять? спросила она себя, он наверное думает что я что-то скажу про Наруто, но нет! испуг сошёл с лица девушки.
- Я же вам говорила, что ничего незнаю про Узумаки Наруто. - твёрдым голосом сказала Хината.

0

8

-Тогда ты его найдёш с помощью своего бьякугана. И Надейся что ты его найдёш.
тело достало черный кинжал.
- Иначе ... исполнится воля бога!

0

9

Увидев кинжал Хината ещё дальше отдалилась. Что же мне делать? подумала она и через некоторое время наклонив голову сказала:
- Я никогда не скажу вам где находится Наруто! - сказала она и начала  отдалятся всё дальше и дальше.

0

10

- Стоять! Техника призыва!
Рдом появилась собака которая одним прыжкот отрезала Хинате пути к отступлению. Риннеган собаки прямо смотрел на Хинату.
- Ты включаеш бьякуган. Находиш мне Наруто и я ухожу оставляя тебя в покое. Всё просто.

0

11

Похоже отступить не получается, тогда надо нападать.... но он сильнее меня, подумала Хината.
- Бьякуган!!! - девушка включила бьякуган, но она не хотела искать Наруто, она хотела использовать его для атаки. Для вида Хината начала искать бьякуганом Наруто. Я найду его! А потом...... она не была уверенна в своих дальнейших действиях, но была уверенна что не выдаст Наруто.

0

12

-Я вижу ты взялась за ум. Хорошо теперь найди мне его и я оставлю тебя в покое.
Тело спрятало кинжал и сложило руки на груди.
мсл: моя цель всё ближе и ближе. Я рад что эта Хьюга оказалась умной девочкой. Она напоминает мне Шинджу ... чтото я уже скучаю по ней.

0

13

Похоже она думает что я и правда найду для него Наруто....... как же она ошибается! - быстрым взглядом посмотрев на незнакомку. Через некоторое время Хината увидела Наруто, не подавая никаких видов, она дальше продолджала смотреть по сторонам. Наруто я нашла, но..... что теперь? подумала девушка.
- Я его не вижу, - соврала она, пытаясь не смотреть в лицо девушки.

0

14

-Всем известно когда человек врёт он не смотрит в глаза собеседнику. Это психологическая реакция которая тебя выдала.
Тело девушки подошло к Хинате.
- Ты же его нашла ... скажи мне где он? не стоит испытывать моё терпение оно не бесконечно.
мсл: а она красива и какже она мне напоминает Шинджу ...

0

15

Хината закрыла глаза и замотала головой.
- Я ничего не скажу, - открыв глаза, она попыталась выглядеть уверенной.

0

16

В руке царства животных вновь был кинжал ...
- Да будет так. Тело попыталось нанести удар кинжалом в живот Хинате. В то время собака за её спиной попыталась укусить Хинату за ногу чтобы немного ограничить её перемещение.

0

17

Деватся было некуда, так что Хинате ничего не оставалось делать как ждать своей судьбы.

0

18

подходя к дому Хинаты Сакура услышала шум интересно что там происходит надо пойти побыстрей Сакура подошла и увидела там того парня который ворвался к ней домой он стоял к ней спиной и Сакура треснула ему по спине со словами не приходи сюда больше!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

Тело Нагато отлетело в сторону так и не проткнув Хинату. Зато Собака проткнула зубами до крови ногу Хинаты.
-Наглая девченка! Техника призыва! УЗРИТЕ БОГА!
Рядом с Царством животных появилось Царство бога которое продолжило беседу.
- Ну что? Кто первый?

0

20

Хината вскрикнула от боли в ноге и попыталась оттолкнуть собаку. Ну уж нет! Мы не проиграем! девушка посмотрела на Сакуру и улыбнулась ей.
- Мы сможем победить его, - приободряющим голосом сказала Хината, смотря на Сакуру.

0

21

Сакура резко достала кунай из сумки и метнула в собаку.Собака отцепилась от Хины и она подбежала к Хинате и начала останавливать кровотечение.

0

22

-Уйди от неё! Синра тенсей! Сила гравитации заставила двух девушек отлететь в стену и врезаться в неё с огромной силой.
-КОго вы там победите? Две девченки неимеющие опыта в битве когда я в одиночку выигрывал войны.
Тело Яхико опустило руку.
-Мне знакомы техники Хьюг. И вижу ты нинзя медик. И как вы собираетесь меня победить когда я отражаю любую атаку на себя. Я защищён от Тайдзюцу ниндзюцу и гендзюцу.

0

23

- Ты думаешь мы слабые? Нет, ты ошибаешься! - еле приподнявшись сказала Хината. Нога уже не кровоточила, но болела. Девушка не замечая эту боль, выпрямилась и активировала бьякуган, готовясь к нападению. Мы сможем! Я верю! сказала про себя Хината.

0

24

еле поднявшись Сакура сказала:Хината осторожней!!! потом резко побежала на парня и врезла ему по первое число.

0

25

Сакура увиела черный силует с риннеганом который смотрит на нее. Ей стало страшно как небыло никогда в жизни. (Сила риннегана)
Её заминка позволила Яхико увернуться.
-Синра тенсей! Отправил Сакуру обратно в Хинату

0

26

Хината увидела что Сакура летит на неё и немного отошла в сторону.
- Сакура!! - Хината начала подходить к Сакуре, как вдруг обернулась и достав кунаи, двинулась в сторону двоих.

0

27

Сакура врезалась в стенку и от тсильной боли упала в обмарак

0

28

мсл: видимо осталась только одна ...
Яхико поднял руку.
-БАНСЁ ТЕНИН! Хината сорвалась с места и резко прилетела к Яхико. Тот схватил её за шею и Царство животных забрало кунаи. Яхико прислонил её к стене и немного сжал горло.
-Где Узумаки Наруто? Отвечай.

0

29

Я не сдамся!!! подумала Хината.
- Я тебе.... ничего.... не скажу! - вновь произнесла девушка.

0

30

Сакура начала приходить в себя... и вдруг она услышала слова Хинаты. С сильной болью встала и увидела,что он держит Хинату за горло и крикнула: ОТПУСТИ ЕЕ МЫ ВСЕ РАВНО ПРО НАРУТО ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ СКАЖЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно